Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

zarekb

Нужна рецептура для производства чехлов для сотовых телефонов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий.

Куплю рецептуру материала из которого можно достаточно быстро "слепить" чехол-бампер для сотового телефона,планшета.

На практике в идеале это должно выглядеть так: 

Есть какая то субстанция, либо замешивается субстанция , она наноситься на изолированный телефон,  каким то образом быстро (5-10мин) твердеет , далее снимается с телефона, в ней делаются отверстия , необходимые для телефона и все. Готовый силиконовый чехол.

Поделиться сообщением

вы думаете химики создают материалы с любыми свойствами? нет, они выбирают из того, что известно.

Поделиться сообщением

конечно не думаю я так. Вы намекаете на то, что данные материалы еще пока неизвестны?

Поделиться сообщением

Такие материалы известны, но консультация человека,который в них разбирается, стоит денег. А чем не подходит обычный силиконовый герметик?))

Поделиться сообщением

Я готов к расходам, именно поэтому и обращаюсь к профи в этих вопросах.  И да согласен, что материалы скорее всего давно есть. Я не разбираюсь в химии, может обычный силиконовый герметик и подходит, но на сколько я знаю, он долго твердеет и как готовое изделие не очень крепкий. Надо чтоб чехол можно было снимать и одевать неоднократно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас