Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Иван1978

Еврейская проблема с алюминий-воздушной батареей и электромобилем

Рекомендованные сообщения

Есть такая израильская фирма Phinergy, которая утверждает что создала алюминий воздушную батарею на которой электромобиль может проехать 1500 км. О них есть несколько видео на Ютубе и несколько статей в Интернете.

Я просто хочу прояснить вопрос, который они не разъясняют.

Дело в том, что их алюминиевая батарея энергоемкая, но маломощная. По моим прикидкам две метровые батареи в автомобиле может 1.5 киловатта дадут, думаю даже меньше. Такой мощности не хватит чтобы ездить на электромоторе.

Поэтому они придумали взять малоемкий литиевый аккумулятор емкостью грубо на 30 км пробега и заряжать его круглые сутки этой алюминиевой батареей. То есть проехать 1500 км вы можете, но только по 30 км в день. Прямо как в анекдоте. Ну и раз в месяц или два вам нужно менять батарею. Еще меня удивляет, что они вместо электролита якобы воду используют.

Это просто вранье.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Иван1978 сказал:

Это просто вранье

При чём тут евреи? Врать все могут. Просто евреям чаще верят. 

P.S. Чё сказал? Сам не понял...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...