Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С чего лучше всего начинать органику


John Allsion

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
54 минуты назад, John Allsion сказал:

Меня бы интересовало в какой последовательности я должен учить органику или проше говоря с чего стоит начать !

 

Мне каэется, надо взять какой-нить учебник, и начать с первой главы, ну там где - "А теперь, дружок, я расскажу тебе сказку - крибле, крабле... бумс!" Вот, после "бумс!" надо отложить учебник, и подумать - а оно вообще - надо?

Если у вас есть интерес к химии, вы всё равно, рано или поздно, погрузитесь в этот волшебный мир, где, как правило -  не действуют никакие правила (в том числе и это). Если зацепит - выхода уже не будет, чудище это обло, озорно, стозевно, и лайяй...

 

P.S. Лучше б я в сварщики пошёл. Сейчас бы жил в ИзраИле. На берегу Мёртвого моря... :rolleyes: Там, говорят, сварщиков не хватает. На Мёртвом море...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, John Allsion сказал:

Меня бы интересовало в какой последовательности я должен учить органику или проше говоря с чего стоит начать !

 

Как и любую другую науку, от простого к сложному. Вы ведь до того, как начать читать книги, сначала освоили азбуку, и задолго до извлечения квадратного корня вызубрили таблицу умножения. Так и здесь. Начните с азов, с любого элементарного учебника. Проштудируйте его весь, от корки до корки. Главное - чтобы система не осталась на бумаге, а отпечаталась в башке. Овладев основами, вы уже будете более-менее прилично ориентироваться в вопросах, связанных с органикой. Если возникнет интерес к каким-либо отдельным разделам, можно будет обратиться к более углублённым курсам, специальным монографиям, научным статьям и т. д.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...