Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам рубидий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Могу предложить вам необходимый объем по хорошим ценам, со всеми необходимыми документами и доставкой за мой счет!

Чистота 99,994%. 

Минимальный объем доставки одна ампула (100грамм)

 

 

Ссылка на комментарий

Находимя в Европпе, Доставку осуществляем в любую точку мира. Цена зависит от объема заказа, если объем будет хороший, то и цена соответственно. Какой объем вас интересует?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AntrazoXrom сказал:

Цена за 1 ампулу 100г с доставкой в Москву, столицу РФ?

Цена варьируется от объема, если возьмете хороший объем, возможно и 20 евро за грамм

Ссылка на комментарий

Я хочу купить одну ампулу 100 грамм, с доставкой в Москву, которая в РФ находится,не в Америке,вы можете сказать точную цену? С учётом доставки, налогов,пошлин, вашей маржи и стоимости сырья? Просто итоговая цена,вот и все. Или это страшный секрет? Сколько платить? Или 20 евро итоговая цена? 100 грамм является"хорошим объёмом" по вашей терминологии или нет? 2000 евро значит 100г? Это 1500 руб/гр? В РФ фасовка 25гр стоит 400 руб/гр О_о

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2018 в 20:31, AntrazoXrom сказал:

Я хочу купить одну ампулу 100 грамм, с доставкой в Москву, которая в РФ находится,не в Америке,вы можете сказать точную цену? С учётом доставки, налогов,пошлин, вашей маржи и стоимости сырья? Просто итоговая цена,вот и все. Или это страшный секрет? Сколько платить? Или 20 евро итоговая цена? 100 грамм является"хорошим объёмом" по вашей терминологии или нет? 2000 евро значит 100г? Это 1500 руб/гр? В РФ фасовка 25гр стоит 400 руб/гр О_о

    +1 Вам.  Мдаа ужж, продавец рубидия на редкость тугой :) Не люблю с такими связываться, из них штопором надо информацию вытаскивать, по одному слову в неделю.

     Нет чтобы сразу просто написать: "Продаю рубидий 99,99999999999% от тонны и выше, ценник 20евро/грамм, если берёте от 50 тонн, самовывоз из Латвии/Польши/Незалэжной"

 Но с другой стороны в первом посте было указано: "Минимальный объем доставки одна ампула (100грамм)" - Кхммм, ну хз...

 

 

Изменено пользователем xeon5680
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...