Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Могу предложить вам необходимый объем по хорошим ценам, со всеми необходимыми документами и доставкой за мой счет!

Чистота 99,994%. 

Минимальный объем доставки одна ампула (100грамм)

Поделиться сообщением

Находимя в Европпе, Доставку осуществляем в любую точку мира. Цена зависит от объема заказа, если объем будет хороший, то и цена соответственно. Какой объем вас интересует?

Поделиться сообщением

2 часа назад, AntrazoXrom сказал:

Цена за 1 ампулу 100г с доставкой в Москву, столицу РФ?

Цена варьируется от объема, если возьмете хороший объем, возможно и 20 евро за грамм

Поделиться сообщением

Я хочу купить одну ампулу 100 грамм, с доставкой в Москву, которая в РФ находится,не в Америке,вы можете сказать точную цену? С учётом доставки, налогов,пошлин, вашей маржи и стоимости сырья? Просто итоговая цена,вот и все. Или это страшный секрет? Сколько платить? Или 20 евро итоговая цена? 100 грамм является"хорошим объёмом" по вашей терминологии или нет? 2000 евро значит 100г? Это 1500 руб/гр? В РФ фасовка 25гр стоит 400 руб/гр О_о

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 20:31, AntrazoXrom сказал:

Я хочу купить одну ампулу 100 грамм, с доставкой в Москву, которая в РФ находится,не в Америке,вы можете сказать точную цену? С учётом доставки, налогов,пошлин, вашей маржи и стоимости сырья? Просто итоговая цена,вот и все. Или это страшный секрет? Сколько платить? Или 20 евро итоговая цена? 100 грамм является"хорошим объёмом" по вашей терминологии или нет? 2000 евро значит 100г? Это 1500 руб/гр? В РФ фасовка 25гр стоит 400 руб/гр О_о

+1 Вам.  Мдаа ужж, продавец рубидия на редкость тугой :) Не люблю с такими связываться, из них штопором надо информацию вытаскивать, по одному слову в неделю.

Нет чтобы сразу просто написать: "Продаю рубидий 99,99999999999% от тонны и выше, ценник 20евро/грамм, если берёте от 50 тонн, самовывоз из Латвии/Польши/Незалэжной"

Но с другой стороны в первом посте было указано: "Минимальный объем доставки одна ампула (100грамм)" - Кхммм, ну хз...

Изменено пользователем xeon5680

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...