Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Всегда так? Иак много ботов и тролей?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://forum.xumuk.ru/profile/157167-kajincypemync/ вашим ранним утром заметил ,что с похожим именем или замысловатым, но, по стилю напоминающим, зарегестрировались с  десяток пользователей за полчаса. Пытался пожаловаться, но с моего телефона и с моим вайфаем это не так то просто. Всегда так много ботов/тролей регистрируется? Может зря паникую?

Ссылка на комментарий

Это ж интернет и ботоводство ему не чуждо. Пока это работа для интернет-чернорабочих. Но учитывая, что сейчас идет развитие псевдо ИИ, типа всяких Сири и Алис, то в обозримом будущем, это будет автоматическая программа-бот, которая будет регаться на всех форумах какие найдет в определенной стране и создавать провокационные темы в курилках этих форумов.  Я думаю, соотношение бот/человек со временем будет только расти. 

Ссылка на комментарий

А как можно сделать подпись под своими сообщениями? Хочу как у адмирала, в старой версии эта фича была, а сейчас нет.

Кстати, функция скрытого текста, как пропала несколько дней назад, так и не появляется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...