Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ruso16

Всегда так? Иак много ботов и тролей?

Рекомендованные сообщения

http://forum.xumuk.ru/profile/157167-kajincypemync/ вашим ранним утром заметил ,что с похожим именем или замысловатым, но, по стилю напоминающим, зарегестрировались с  десяток пользователей за полчаса. Пытался пожаловаться, но с моего телефона и с моим вайфаем это не так то просто. Всегда так много ботов/тролей регистрируется? Может зря паникую?

Поделиться сообщением

Это ж интернет и ботоводство ему не чуждо. Пока это работа для интернет-чернорабочих. Но учитывая, что сейчас идет развитие псевдо ИИ, типа всяких Сири и Алис, то в обозримом будущем, это будет автоматическая программа-бот, которая будет регаться на всех форумах какие найдет в определенной стране и создавать провокационные темы в курилках этих форумов.  Я думаю, соотношение бот/человек со временем будет только расти. 

Поделиться сообщением

Причем писать они могли начать только через год. Такое не редко бывает. Форум популярен, у него высокая выдача в поисковых системах.

Поделиться сообщением

А как можно сделать подпись под своими сообщениями? Хочу как у адмирала, в старой версии эта фича была, а сейчас нет.

Кстати, функция скрытого текста, как пропала несколько дней назад, так и не появляется...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аль де Баран сказал:

Кстати, функция скрытого текста, как пропала

Всё пропало, всё пропало... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...