Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Зеленка


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 минут назад, Инфинити сказал:

Нет, нас так говорили про водку: " И как ее карсаки пьют?" Знаете, кто такие карсаки? Погуглите...:ag:

Лиса? 

По поводу "как эту гадость татары пьют" 

Татары в сражениях к седлу прикрепляли бурдюк с  мочой якобы, для дезинфекции боевых ран. Ну а русичи, когда разбили татар, очевидно решили, что в бурдюках бухло...)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас тут один местный депутат в губернаторы рвется, так наобещал уже столько, что волосы дыбом на голове стоят, только проголосуйте ребята, блин, дороги какие страшно разбитые были, так спасибо Путин наведался, к его приезду новый асфальт положили, но...только до того провинциального города, куда он тоже заехал с визитом...:bn:

4 минуты назад, dmr сказал:

Лиса? 

По поводу "как эту гадость татары пьют" 

Татары в сражениях к седлу прикрепляли бурдюк с  мочой якобы, для дезинфекции боевых ран. Ну а русичи, когда разбили татар, очевидно решили, что в бурдюках бухло...)) 

Какая лиса? :ag:

https://touch.otvet.mail.ru/question/92085379

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 14:39, Инфинити сказал:

Агрессивные средства с кислотами для чистки унитаза не предлагать, ибо ванна дорогая испанская, и не хотелось бы испортить эмаль

Капец! 

Было дело, упал пузырек с зеленкой с подоконника, облил батарею отопления. Препробовал всё, спирт не взял. Пришлось перекрашивать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Казахи? 

Они кумыс пьют. Кисловатый на мой вкус, но не отвратительно. Привыкнуть можно 

Может где-то и пьют, в степях, а обрусевшие пьют водку....

Ссылка на комментарий

Помню наши казахи с деревни поехали на мотоциклах на какой-то свой праздник в казахское поселение на границе с Казахстаном, вырядились в джинсы и мини-юбки, приехали, а там народ в национальной одежде на них посмотрел и нагнал в шею...:ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Казахи? 

Они кумыс пьют. Кисловатый на мой вкус, но не отвратительно. Привыкнуть можно 

 

Да он не кисловатый... Я как-то купил бутылку кумыса, открутил, а он - как шампанское, весь сразу ринулся на выход. Остался я весь в кумысе. Но вкус мне понравился. Кондовый, такой, степной. Сразу родные места вспомнил, Алтайский край, где до горизонта в любую сторону ровно 4854 метра.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...