Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 16.11.2018 в 17:30, К0нстантин сказал:

Кстати опята в магазине не продаются, если че это намеко.

 

Чего это не продаются? Навалом, в любых по размеру баночках. Я б сказал, что иные редко встречаются.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, samogon1 сказал:

В США ещё запрещён огород. Цветочки - выращивай, а что-то съедобное - нет. Найдут - в тюрьму. Так государство поддерживает крупный бизнес.

Мак например? 

Цветочек. Не съедобные. Конопля тоже красивое растение

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, T-34 сказал:

 

Чего это не продаются? Навалом, в любых по размеру баночках. Я б сказал, что иные редко встречаются.  

 

То да. Опята, они - как вешенка, культивируются. Дикие грибы, они, конечно, только в домашних закрутках.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, samogon1 сказал:

Любой антинародный закон принятый в мире для власти является руководством к действию. Только по причине оппозиции с США у нас не запретили огород.

 

Да нунах. Это ещё Хрущёва была инициатива, с подсобными хозяйствами. Только этот лысый долбоёб не учёл простой вещи, что на его хитрую жопу найдётся хрен винтом. Его просто опустили, как чушка на зоне, а потом вообще слили. Со времён этого лысого пидараса производство культур типа картофеля во всех отчётах базировалось на подсобных хозяйствах, и до сих пор это никто не отменил. Нет такого дурака! Даже если это - Путин!

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
В 18.11.2018 в 23:05, T-34 сказал:

 

Чего это не продаются? Навалом, в любых по размеру баночках. Я б сказал, что иные редко встречаются.  

 

Я же написал - продаются Намеко. Намеко - это такой культивируемый безвкусный гриб из рода Чешуйчатка. 

Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 16:31, К0нстантин сказал:

стоит маринованный сбор летних опят, которые очень и очень похожи на Галерину и факта что я случайно не собрал Галерину я не отрицаю.

Вообще говоря, летние опята слабо похожи на галерину, но если не уверены - выкиньте. Не стоят они того..

Кстати, о грибах - никто не подскажет, где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? Два литра, давно купленные в Лабтехе, уже закончились, розничный магазин они закрыли, а мне нужно для маринования грибов.

Изменено пользователем хмм
Ссылка на комментарий
12 часа назад, хмм сказал:

Вообще говоря, летние опята слабо похожи на галерину, но если не уверены - выкиньте. Не стоят они того..

Кстати, о грибах - никто не подскажет, где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? Два литра, давно купленные в Лабтехе, уже закончились, розничный магазин они закрыли, а мне нужно для маринования грибов.

У меня есть 80%ая. 500руб/1л или 60руб/100мл. В Москве, если что пишите в личку. Свежая,этого года производства.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, хмм сказал:

где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? а мне нужно для маринования грибов.

 Рецептом маринования с молочной кислотой не поделитесь, плиз? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, хмм сказал:

Вообще говоря, летние опята слабо похожи на галерину, но если не уверены - выкиньте. Не стоят они того..

Кстати, о грибах - никто не подскажет, где теперь можно добыть в Москве пищевую молочную кислоту? Два литра, давно купленные в Лабтехе, уже закончились, розничный магазин они закрыли, а мне нужно для маринования грибов.

А молочная кислота из Русхима Вам, что не подходит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...