Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ОВР,электронно-ионным метод


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Закончите уравнение окислительно-восстановительной реакции и определите стехиометрические коэффициенты электронно-ионным методом: 
MnO2 + KOH + O2 → K2 MnO4 + …

 

 

Изменено пользователем Добрый Доктор
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Добрый Доктор сказал:

K2 MnO4

 

 

 

19 минут назад, dmr сказал:

Восьми валентный марганец 

 

Господа! У вас у обоих пробел не к месту! Но зачем из этого делать хайп?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Он исправил, что хорошо видно 

 

А. 

Так как там с электронно-ионным методом? Я бы это уравнение вмиг уравнял, но, боюсь, что мой метод будет недостаточно электронно-ионным. Что там в святоотеческих писаниях?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, yatcheh сказал:

Что там в святоотеческих писаниях?

. Не знаю, как "там в святоотеческих" канонических "писаниях", а у нас, грешных, в наших языческо-сектантских скрижалях сказано, что "перед тем, как с мольбой/просьбой к идолам/истуканам обращаться, нужно либо жертву принести (если судить по последней редакции, не обязательно - кровавую), либо, если "жаба душит", своими мыслишками поделиться"... Вот так-то, а абсолютная ХАЛЯВА по нашим заповедям ТАБУ, карающееся "по законам предков".

 

. С уважением

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Не знаю, как "там в святоотеческих" канонических "писаниях", а у нас, грешных, в наших языческо-сектантских скрижалях сказано, что "перед тем, как с мольбой/просьбой к идолам/истуканам обращаться, нужно либо жертву принести (если судить по последней редакции, не обязательно - кровавую), либо, если "жаба душит", своими мыслишками поделиться"... Вот так-то, а абсолютная ХАЛЯВА по нашим заповедям ТАБУ, карающееся "по законам предков".

 

. С уважением

Я уже все решил, не могу просто запись удалить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...