Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько здесь верующих?


ChemProfi

Вы верующий?  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы верующий?

    • Нет!
      10
    • Да!
      6
    • Материалист
      4
    • Агностик
      3
    • Не определился
      4
    • Верю в существование высшего Разума, но не в виде классического бога
      3


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, Наталлия сказал:

Если бы Вы были спокойны, Вы бы это "ты" и не заметили, ну тыкнули Вам, что тут такого..вот Ивану тоже тыкнули, он не возмущается.во вторых вас не оскорбляли. В третьих не хотите с кем либо дальше разговаривать или спорить, красиво промолчите.

ЗЫ: вам сколько лет?

Еще раз ЗЫ: брудершафт пишется с Ф

Какое это имеет значение?

Не хочу ни с кем ругаться, просто скажу что ваше выступление в защиту выглядит очень странно

ЗЫ: слишком много "бы'. Если бы у бабушки было кое-что между ног, ее бы звали дедушкой:lol:

Всего хорошего

Изменено пользователем ChemProfi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ChemProfi сказал:

Какое это имеет значение?

Не хочу ни с кем ругаться, просто скажу что ваше выступление в защиту выглядит очень странно

ЗЫ: слишком много "бы'. Если бы у бабушки было кое-что между ног, ее бы звали дедушкой:lol:

Всего хорошего

А Ваши возмущения выглядят слишком смешными и  детскими. К тому же своими сравнениями Вы выдаете с головой природу вашей агрессии. Хорошего дня, любезнейший.

Изменено пользователем Наталлия
Ссылка на комментарий

Наталлия, как женщина женщине говорю Вам, здесь плохо скрытый сексизм прет со всех щелей, только успевай отбиваться, поэтому не надо ни за кого вступаться, каждый сам за себЭ...

 

Так, Химек? Голубь ты мой сизокрылый...)))

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, dmr сказал:

В том то и дело, что использование в математическом доказательстве фразы очевидно, что 

И есть одна из самых распространенных ошибок. Особенно часто встречается у ферматистов))) 

Извините, но вы ловко увернулись от вопроса.  Ловко как  адвокат, а не химик. 

 

 1>0 .  что здесь нужно доказывать?      

 

  На мой взгляд, Здесь можно обьяснять  " на  пальцах"  или на счетных палочках,  что есть что. Вам нужно это обьяснить?  В ы не знаете  что обозначает  символ "1"? ....

- знак " > "  ?.....

 - знак  "0"?....

 

  Я могу обьяснить, но обьяснение и доказательство, это разные  действия, следовательно  доказывать здесь нечего. Логично? 

:)

 

PS

:)

 

.

 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Купи куру, хоббит

  увы.....     еще один злющщщщий " капитан".  

 

Уважаемый  DMR,    ваш ответ еще раз показывает, что  химия - не математика. Что химия . это искусство и, следовательно,  химика ( как поэта/ художника) может обидеть/ разозлить все, что угодно и это не поддается логическому прогнозированию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...