Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько здесь верующих?


ChemProfi

Вы верующий?  

28 проголосовавших

  1. 1. Вы верующий?

    • Нет!
      10
    • Да!
      6
    • Материалист
      4
    • Агностик
      3
    • Не определился
      4
    • Верю в существование высшего Разума, но не в виде классического бога
      3


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.12.2018 в 06:28, ChemProfi сказал:

Да... Продолжать с вами разговор бессмысленно:an:

Могу со смыслом разговор вести, хочешь? Вкус крови знаешь? Вкус крови в мясе присутствует. Вот ты всю жизнь ешь мясо, и никогда не знал, что является его вкусом, но я знаю больше чем ты, я знаю вкус крови. И знаю где этот вкус есть даже если мяса нет - это железо 2.

Вот для твоей головы задача - увидеть то, чего ты не узнаешь и не увидишь никогда, если не поешь мяса некоторое время, например, 40 дней поста, строго травяного, а потом положишь в рот кусок мяса и узнаешь вкус железа 2.

Пока ты этого не осуществишь, ты будешь ходить слепым, слепо веря или слепо не веря в то, что я сказал. А реальностью является не то, во что ты лично веришь или не веришь, а то, что существует независимо от твоих предпочтений и предвзятости, как в впрочем и тебя лично.

Ты не станешь учёным, если не принесёшь хотя бы толику себя в жертву, как и не становятся верующие видевшими скрытое от глаз человеческих, если аскетизма сторонились.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 02.12.2018 в 15:18, бродяга_ сказал:

по чьей воле, этот хозяин жизни, родится и умрет?

 

В 02.12.2018 в 15:27, Вадим Вергун сказал:

Родился и умрет по воле людей. 

По чьей воле смерть от старости?

В 02.12.2018 в 15:34, бродяга_ сказал:

ответ не верный. человек как индивидуум так и вид, ведь вопрос был не однозначный, живет сколько богу угодно.

Какому богу угодна смерть от старости?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

 

По чьей воле смерть от старости?

Какому богу угодна смерть от старости?

В принципе вы сами вольны выбирать, или умереть молодым, или от старости. Выбор не велик, но есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

В принципе вы сами вольны выбирать, или умереть молодым, или от старости. Выбор не велик, но есть

Съездить чтоль в Киев к параше? С какой стороны за ствол держатся знаю... вдруг успею пальнуть?  Но это так, к слову... просто странно что опытные пользователи СВД (иль чего посовременней) с Донбаса, лишившиеся семьи, но имеющие двоюродных в Киеве, до сих пор не нанесли ему визит!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Съездить чтоль в Киев к параше? С какой стороны за ствол держатся знаю... вдруг успею пальнуть?  Но это так, к слову... просто странно что опытные пользователи СВД (иль чего посовременней) с Донбаса, лишившиеся семьи, но имеющие двоюродных в Киеве, до сих пор не нанесли ему визит!

Какая вам то радость с смерти порошенко? 

Тем более, что не он системой рулит, а система рулит им. 

Я же уже как то рассказывал, как плакал в детстве, когда умер дорогой Л.И.Брежнев. Я был убежден что завтра атомная война, раз умер гарант мира на земле. Но слезы высохли, и я все ещё жив. 

Это я к тому, что не преувеличивайте роль личности в истории 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим0 сказал:

Съездить чтоль в Киев к параше? С какой стороны за ствол держатся знаю... вдруг успею пальнуть?  Но это так, к слову... просто странно что опытные пользователи СВД (иль чего посовременней) с Донбаса, лишившиеся семьи, но имеющие двоюродных в Киеве, до сих пор не нанесли ему визит!

Хочешь сделать больно Пороху - вальни его друга и партнёра Пыню. Хотя есть мнение, что это актёр и их там очередь на приёме у Чубайса.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

Какому богу угодна смерть от старости?

а если посмотреть на законы природы? семя упавшее на благодатную почву дает новую жизнь.

сменить тело на новое, это как одеть новую одежду.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Какая вам то радость с смерти порошенко? 

Тем более, что не он системой рулит, а система рулит им. 

Я же уже как то рассказывал, как плакал в детстве, когда умер дорогой Л.И.Брежнев. Я был убежден что завтра атомная война, раз умер гарант мира на земле. Но слезы высохли, и я все ещё жив. 

Это я к тому, что не преувеличивайте роль личности в истории 

Если убить ушлого дельца (при условии что это вообще на что-то повлияет), ко власти могут прийти безумцы коих хватает. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...