Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
ChemProfi

Сколько здесь верующих?

Вы верующий?  

27 пользователей проголосовало

1. 1. Вы верующий?

• Нет!
      9
    • Да!
      6
    • Материалист
      4
    • Агностик
      3
    • Не определился
      4
    • Верю в существование высшего Разума, но не в виде классического бога
      3

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Himeck сказал:

Я считаю тут нет предмета для обсуждения. Украинцы сами решат что делать. 

Вы действительно считаете что население может на что-то повлиять? 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Himeck сказал:

Решать за украинцев никто не будет. 

Вы утверждаете что человек к виску которого присалено дуло автомата хозяин своей судьбы? 

Поделиться сообщением

Не преувеличивай. 

Ты предлагаешь кому-то из вне изменить государственное устройство Украины? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Вы утверждаете что человек к виску которого приставлено дуло автомата хозяин своей судьбы? 

Почему нет? 

Выбор же всегда есть. 

Очевидно не в том смысле, что, как мне кажется, вы подразумевали

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 19:51, Вадим Вергун сказал:

Вы утверждаете что человек к виску которого присалено дуло автомата хозяин своей судьбы? 

В 26.12.2018 в 20:07, Himeck сказал:

Не преувеличивай. 

Ты предлагаешь кому-то из вне изменить государственное устройство Украины

Сала Окраине! ...ероям Сала! :az:Как только на Окраине съедят сало, присаливать станет нечем, и освобождённый народ вспомнив где ещё есть несъеденное сало, сам поменяет государственное устройство. А покуда есть сало которое можно есть, ничего не поменяется!

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

Ну на счет веры, еще  Эйнштейн говорил, что покажите мне того, кто сделает хотя бы листик с этого дерева и я скажу что Всевышнего не существует :) Кстати, сегодня 11 февраля международный день женщин в науке. Так что всех дам химиков с праздником! :)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Аня_1995 сказал:

Ну на счет веры, еще  Эйнштейн говорил, что покажите мне того, кто сделает хотя бы листик с этого дерева и я скажу что Всевышнего не существует :) Кстати, сегодня 11 февраля международный день женщин в науке. Так что всех дам химиков с праздником! :)

А причём тут плагиатор?

Поделиться сообщением

Образование Солнца у ученых выглядит как-то по детски. Мусора в галактике намело, силой гравитации сжало, разогрелось и начало светить. С трудом верится что термоядерный управляемый реактор столько лет работает с постоянной мощностью и создан без разумного воздействия. Вы видели ядерные реакторы или токамак - это все сложные конструкции и случайно их не создать с таким уровнем сложности. Для меня было бы более зрелым суждением предположить, что объекты в космосе создаются разумной силой. Невозможно объяснить появление сложных вещей примитивными законами физики. Нужен разум.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иван1978 сказал:

Образование Солнца у ученых выглядит как-то по детски. Мусора в галактике намело, силой гравитации сжало, разогрелось и начало светить. С трудом верится что термоядерный управляемый реактор столько лет работает с постоянной мощностью и создан без разумного воздействия. Вы видели ядерные реакторы или токамак - это все сложные конструкции и случайно их не создать с таким уровнем сложности. Для меня было бы более зрелым суждением предположить, что объекты в космосе создаются разумной силой. Невозможно объяснить появление сложных вещей примитивными законами физики. Нужен разум.

Солнце не является управляемым реактором. Там динамическое равновесие. "Законов" природы для существования звёзд и всего прочего достаточно. И они не примитивные.

А разум сам по себе сложная информационная система (система алгоритмов в мозге), продукт эволюции, резко увеличивающий шансы обладателя на выживание при естественном отборе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...