Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Амфотерные оксиды друг с другом реагируют?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, Nemo_78 сказал:

Поправлюсь:

 

Вы связный текст способны воспринимать или только по предложению? Если нет - это и есть явный признак умственной отсталости.

 

Более того, и последующее предложение поясняет предыдущее: Между собой щелочные и кислотные оксиды СШП не реагируют. И амфотерные тоже не должны [реагировать между собой] - что при этом образуется, не соли же? Ясно, что имеются в виду оксиды одной группы. По-моему, я достаточно ясно выразился.

Изменено пользователем Paul_K
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Paul_K сказал:

Вы связный текст способны воспринимать или только по предложению?

. Вы, по всей видимости, и Филолог, и Психиатр в одном лице?!

. Связный текст, логически выстроенный не потребует каких бы то ни было дополнительных разъяснений по определению. Ваши же дополнения в виде всяких "предпред" - это уже само по себе достаточная оценка степени связности и логичности Ваших высказываний. Вас, как Вам уже было сказано (и не мной, заметьте), не понял без доп. объяснений не один человек. И всё же Вы продолжаете не только упорствовать в своей правоте, но и оскорблять других. По принципу: "Все козлы, один я д'Артаньян". Ну, что ж, гордыня, говорят, великий грех, а хамство и вовсе не делает чести, прежде всего, самому хамящему. Поэтому мне не очень интересно общение с Вами в подобном тоне.

. Всех благ...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Вы, по всей видимости, и Филолог, и Психиатр в одном лице?!

. Связный текст, логически выстроенный не потребует каких бы то ни было дополнительных разъяснений по определению. Ваши же дополнения в виде всяких "предпред" - это уже само по себе достаточная оценка степени связности и логичности Ваших высказываний. Вас, как Вам уже было сказано (и не мной, заметьте), не понял без доп. объяснений не один человек. И всё же Вы продолжаете не только упорствовать в своей правоте, но и оскорблять других. По принципу: "Все козлы, один я д'Артаньян". Ну, что ж, гордыня, говорят, великий грех, а хамство и вовсе не делает чести, прежде всего, самому хамящему. Поэтому мне не очень интересно общение с Вами в подобном тоне.

. Всех благ...

Да просто держу удар. Вы же меня начали выставлять идиотом.

В контексте это предложение не двусмысленное. Учитесь воспринимать связный логически выстроенный текст.

Ссылка на комментарий

Если на ЕГЭ будет вопрос типа реагируют ли КИСЛОТНЫЕ оксиды с КИСЛОТНЫМИ (такое обычно бывает в заданиях на соответствие) но логике ЕГЭ нужно отвечать что НЕ РЕАГИРУЮТ, хотя я сходу могу написать пару десятков таких реакций. И таких дыр там полно. Химическую науку превратили в набор догматических верований .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...