Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Робот-пылесос


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто-нить прокуривал тему?

Может есть дома?

Какая модель, какие впечатления?

На что обращать особое внимание при выборе?

Какие пылесосы самые сейчас продвинутые?

Ссылка на комментарий

Для меня существует две ТОП модели:

1) Karcher DS 6 Premium Mediclean

2) Thomas Perfect Air Allergy Pure

Хоть я и не аллергик, но вдыхать чистый воздух (как дополнение к обычной уборке) невероятно круто.

Ссылка на комментарий

У жены в детском клубе бегает Samsung (кажется, вот этот - https://www.mvideo.ru/products/robot-pylesos-samsung-sr10m7030ww-20039060/specification). Год назад купили, с тех пор вот бегает. 

Ковер качественно пропылесосить этот зверек не в состоянии, так или иначе необходимо периодически пылесосить обычным пылесосом. Что бы там не писали про то, что якобы за счет ежедневной уборки пыль дескать скапливаться не успевает - чушь полная, на коврах с глубоким ворсом этот прибор бесполезен практически полностью. Но мелкий ворс ковролина, полы, углы, всякие щели (в которые он может забраться) убирает нормально. Бегает исправно, не тормозит, в углах не застревает.

Лично мое мнение двоякое, вроде бы за счет автономной работы не нужно самостоятельно пылесосить, но с другой - уж сильно маломощный этот зверь. Для дома считаю, что он вообще не нужен.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Робот чего там сос? Тряпку в руки и вперёд. Роботы приносят энергию зла в дом. Они пугают кошек и оленей.

Я использую метлу, на которой летаю... Хотя швабра лучше. Бутылки пивные из под кровати ей доставать удобнее :)

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 06:33, -omicronic- сказал:

Для меня существует две ТОП модели:

1) Karcher DS 6 Premium Mediclean

2) Thomas Perfect Air Allergy Pure

Хоть я и не аллергик, но вдыхать чистый воздух (как дополнение к обычной уборке) невероятно круто.

Интересно..У меня сейчас тоже пылесос без мешка для сбора пыли, я разочарована если честно. Раньше пыль собиралась в мешок, аккуратненько убираешь и все, а теперь постоянно нужно вытряхивать резервуар, хоть и стараюсь при этом лишних движений не делать чтобы не рассыпать пыль, считаю что негигиенично, и пыль обратно в воздух попадает. Очень разочарована, собираюсь переходить опять на модель с мешком.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 01:48, Наталлия сказал:

Интересно..У меня сейчас тоже пылесос без мешка для сбора пыли, я разочарована если честно. Раньше пыль собиралась в мешок, аккуратненько убираешь и все, а теперь постоянно нужно вытряхивать резервуар, хоть и стараюсь при этом лишних движений не делать чтобы не рассыпать пыль, считаю что негигиенично, и пыль обратно в воздух попадает. Очень разочарована, собираюсь переходить опять на модель с мешком.

Рассыпать? Это пылесосы с аквафильтром. Воду вылил и все.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 08:33, -omicronic- сказал:

Для меня существует две ТОП модели:

1) Karcher DS 6 Premium Mediclean

2) Thomas Perfect Air Allergy Pure

Хоть я и не аллергик, но вдыхать чистый воздух (как дополнение к обычной уборке) невероятно круто.

 

Это не роботы ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...