Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РусХим


Истислав

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я собираюсь делать заказ с РусХима. Второй заказ, который я делаю. Первый был с другого сайта моей области, заказывал общие принадлежности. Теперь решил заказать сборный аппарат для дистиляции весь под 14/23. Я думаю многие заказывали оттуда, поэтому решил спросить стоит ли заказывать оттуда? Есть ли сайты-аналоги продающие более качественную продукцию, в той же ценовой категории? Просто, когда я первый раз заказывал, мне пришёл форштосс вместо Вюрца 14/23, причём без шлифов(https://himreactiv.ru сайт). :bx:

Изменено пользователем Истислав
Орфография
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Истислав сказал:

80 просмотров, 0 ответов. Я в вас разочарован. 

 

Вы задаете специализированный вопрос (по конкретному набору оборудования) и ждёте от других анализ ценовой политики рынка :) ? Что-то где-то дешевле, где-то дороже.. И как скоро это нужно к тому же? Практически если не торопиться всё может и можно купить дешевле, по частям например. Ну вот практический пример, в Русхиме сейчас на распродаже аммиак с тарой по 100 руб, тара отдельно 80 руб :) . Тут-же кто-то продаёт аммиак по 150 руб и тоже в Москве. Но бром у него дешевле чем в Русхиме. Но в  розлив :) . Можно ли сказать что надо аннулировать заказ и купить или там или там..... ?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДмитрийМ сказал:

 

Вы задаете специализированный вопрос (по конкретному набору оборудования) и ждёте от других анализ ценовой политики рынка :) ? Что-то где-то дешевле, где-то дороже.. И как скоро это нужно к тому же? Практически если не торопиться всё может и можно купить дешевле, по частям например. Ну вот практический пример, в Русхиме сейчас на распродаже аммиак с тарой по 100 руб, тара отдельно 80 руб :) . Тут-же кто-то продаёт аммиак по 150 руб и тоже в Москве. Но бром у него дешевле чем в Русхиме. Но в  розлив :) . Можно ли сказать что надо аннулировать заказ и купить или там или там..... ?

Какое качество стекла у РусХима? Где покупаете посуду, вы? Мне интересно качество. 

1 час назад, Инфинити сказал:

В барахолке бы сообщение разместили или в общем, там быстрее бы ответ получили..

Недавно на форуме, не знал. Спасибо. Интересны ваши предпочтения насчёт выбора магазина для покупки посуды. 

Ссылка на комментарий

Ещё, заметил упаковки на РусХиме. Скриншот. Кто нибудь пользовался? Если да, то стоит мне платить его стоимость если я буду заказывать через ТК? IMG_20181202_183356.png.438a346495095eae314c5ae3a29cfe24.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Истислав сказал:

Какое качество стекла у РусХима? Где покупаете посуду, вы? Мне интересно качество. 

Недавно на форуме, не знал. Спасибо. Интересны ваши предпочтения насчёт выбора магазина для покупки посуды. 

Если вопрос ко мне то я её не покупаю. Будучи помимо всего прочего завлабораторией химфака это было бы странным :) и не по русски ;) .

 

По поводу ящика я думаю что Русхим без жёсткой упаковки гарантировать сохранность стекла не будет. Впрочем я сомневаюсь что и в ящике тоже будут гарантии. Но практика (моя) показывает что стекло в деревянном ящике и проложенное пакетами с выпущенной монтажной пеной доезжает без повреждений. Было несколько случаев отправки товарищам колб Бунзена и воронок Бюхнера. 

Изменено пользователем ДмитрийМ
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Неоднократно покупал в Русхиме посуду и расходные, вроде, все было нормально. Не советую только покупать посуду для перегонки под вакуумом, ибо русхимовские шлифы бывают слегка овальные. Это уж как повезет.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Paul_K сказал:

Неоднократно покупал в Русхиме посуду и расходные, вроде, все было нормально. Не советую только покупать посуду для перегонки под вакуумом, ибо русхимовские шлифы бывают слегка овальные. Это уж как повезет.

У вас есть такое, когда нажимаешь на кнопку для покупки стеклянной не полной пробки 14/23, вроде товар переходит в корзину, но когда я хочу увеличить кол-во оно не даёт это сделать? Тоже самое с фиксаторами? Интересно, почему они такие дорогие. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...