Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РусХим


Истислав

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Истислав сказал:

А при заказе с РусХима, что должно прийти на почту? Мне пришёл сразу же список, и через час  квитанции. Квитанции заполнять, высылать в ответ? Я не знаю менеджер это, или нет. 

 

 

Напишите или позвоните им в рабочее время.

Я не работаю в Русхиме.

Изменено пользователем Paul_K
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Paul_K сказал:

Напишите или позвоните им в рабочее время.

Я не работаю в Русхиме.

Уже разобрался. Это оказывается был менеджер. 

Ссылка на комментарий

В Русхиме самая неудобная система оформления заказа! В конце вам присылают экселевский файл с таблицей на доставку, которую вам надо заполнить. А еще, они часто разбивают отгрузку на части, а доставка все равно платная. 

 

Бьющиеся товары и растворители отправляют в синих пластиковых бидонах (за них платит клиент). Сначала думал, что это плохо и развод, но теперь смотрю на эти пригодившиеся бидоны, и понимаю, что это лучше, чем выкидываемые деревянные ящики.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Покупал у них круглодонные колбы со шлифом. Из тех, что приобрёл, нормальными оказались только на 25 мл.

Колбы на 50 мл (с 14 и 29 шлифом, по идее) имели нестандартные шлифы непонятной конусности, не подходящие к чему-либо.

Отмечу также, что ГОСТ, написанный на колбах, относится не к изделию, а к стеклу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пришло спустя месяц после заказа, учитывайте что, заказ оформил в новогодние праздники. Все пришло целым, кроме одного стакана на 150 мл. Ну вроде ничего бракованного нет, огромная куча пузырьковой плёнки, пенопласт в качестве смягчителя. Заказ на 4300. Везла ТК Деловые Линии. 

Ссылка на комментарий
В 31.12.2018 в 00:46, Leuchtkäfer сказал:

Покупал у них круглодонные колбы со шлифом. Из тех, что приобрёл, нормальными оказались только на 25 мл.

Колбы на 50 мл (с 14 и 29 шлифом, по идее) имели нестандартные шлифы непонятной конусности, не подходящие к чему-либо.

Отмечу также, что ГОСТ, написанный на колбах, относится не к изделию, а к стеклу. 

http://docs.cntd.ru/document/1200024081 вот ГОСТ с колб 14/23 100 мл. Относится к изделию. 

Ссылка на комментарий

Я посуду для себя пару раз брал в том же магазине, где берём для конторы. По почте не рискнул бы, если только пластиковую. У нас фирма, которая торгует реактивами и посудой, очень хорошая - отличный сервис(доброжелательные сотрудники, всегда помогут выбрать, гибкие условия оплаты, и вообще всё отлично), отличная упаковка, бой был только один раз, и то не по их вине, а по вине РЖД, у которых празднование нового года началось на неделю раньше. Тогда они нам заменили разбитые стандарт-титры на такие же хорошие, правда, всё упаковали в коробку из-под зефира)))). Но нам не для проверки, а для работы, поэтому рояли не играло. По реактивам ещё посоветую АнтразоХрома, брал у него пока только один раз, но остался очень доволен всем.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 15:56, Nil admirari сказал:

РусХим это худший выбор для покупки. Посуду разбивают, навстречу клиентам не идут, хамят, реактивы квалификации ХЗ.

У них что-нибудь нормальное брать можно? Какое-нибудь там стекло без шлифов, железо и фарфор?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...