Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РусХим


Истислав

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Истислав сказал:

У вас есть такое, когда нажимаешь на кнопку для покупки стеклянной не полной пробки 14/23, вроде товар переходит в корзину, но когда я хочу увеличить кол-во оно не даёт это сделать? Тоже самое с фиксаторами? Интересно, почему они такие дорогие. 

Ну, поскольку я местный, я прихожу к ним с заранее распечатанным списком, чего мне надо. А фиксаторы - это вот это?

http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3699

Ну, это, знаете, предмет роскоши. В лучшие годы советские химики обходились без них и неизменно достигали успеха.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2018 в 00:19, Paul_K сказал:

Ну, поскольку я местный, я прихожу к ним с заранее распечатанным списком, чего мне надо. А фиксаторы - это вот это?

http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3699

Ну, это, знаете, предмет роскоши. В лучшие годы советские химики обходились без них и неизменно достигали успеха.

Они продают посуду с зацепами для резинок? Что бы ничего не отвалилось? Я ещё видел, у них коробки, пятислойные. Заказываю через ТК но все равно страшновато за посуду, ещё начитался отзывов о том как они разводят с посудой. Шлифы кривые, царапины, сколы. Но я, на ченнеле Огненное ТВ видел их стаканы. Там ещё надпись APPROX что она означает? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Истислав сказал:

Они продают посуду с зацепами для резинок? Что бы ничего не отвалилось? 

Нет, такой сейчас не делают, по-моему.  В старые времена в ИОХе было много такой, там была своя стеклодувка.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Paul_K сказал:

Нет, такой сейчас не делают, по-моему.  В старые времена в ИОХе было много такой, там была своя стеклодувка.

А чем отличается промывалка от аппарата Дрекселя? Функция одна, а стоят по разному. 

Ссылка на комментарий

Ещё заметил что, пацанчики что в Орт Химреактивы перепутали  силиконовую медицинскую трубку с ПВХ. Трубка 90, а ПВХ у них в катологе даже нет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Русхим - говно, но в данной ценовой категории альтернатив как-то не видно. Да и не рус он, а китайхим. И есть мнение, что он под колпаком. Ехидный Туркин вечно вынюхивает-выглядывет аки хорь с подприлавку)

Ссылка на комментарий

так или иначе докладывют что купил, если по паспорту, списки идут куда надо.

в крупных даже натрий хлористый по паспорту, тоже идет куда надо,

главное чтоб лишнего не приписали (потом окажется, что якобы купил бочку серняги или уксусной),

как делают приемщики металла, используя чужие данные.

Ссылка на комментарий
В 04.12.2018 в 00:19, Paul_K сказал:

Ну, поскольку я местный, я прихожу к ним с заранее распечатанным списком, чего мне надо. А фиксаторы - это вот это?

http://rushim.ru/product_info.php?products_id=3699

Ну, это, знаете, предмет роскоши. В лучшие годы советские химики обходились без них и неизменно достигали успеха.

А при заказе с РусХима, что должно прийти на почту? Мне пришёл сразу же список, и через час  квитанции. Квитанции заполнять, высылать в ответ? Я не знаю менеджер это, или нет. 

В 26.12.2018 в 12:56, RET сказал:

так или иначе докладывют что купил, если по паспорту, списки идут куда надо.

в крупных даже натрий хлористый по паспорту, тоже идет куда надо,

главное чтоб лишнего не приписали (потом окажется, что якобы купил бочку серняги или уксусной),

как делают приемщики металла, используя чужие данные.

Я только посуду хочу там купить. 

 

 

 

Добрый день!

 

Во вложении расчет, квитанция с реквизитами для оплаты и адресный бланк на доставку транспортной компанией.

Заказ будет отправлен транспортной компанией, указанной в бланке.

 

ВАЖНО! Не забудьте указать в бланке: ИНН - для юр.лиц \ Номер и серия паспорта - для физ.лиц.

Бланк необходимо прислать своему менеджеру в ответ на это письмо.

Отправка осуществляется компаниями:

До терминала транспортной компании КИТ в Москве -100р, отправка 1 раз в неделю - https://tk-kit.ru/

До транспортной компании Деловые линии - 100, отправка 1 раз в неделю - http://www.dellin.ru/

До остальных транспортных компаний, по вашему выбору - доставка 950р по Москве.

 

 

За доставку из Москвы до вашего города вы оплатите при получении, самой транспортной компании, стоимость пересылки и сроки доставки смотрите на сайте транспортной компании.

 

ВНИМАНИЕ: Сборка и отправка вашего заказа будет осуществлена после поступления оплаты в полном объеме и получения от вас заполненного адресного бланка.

 

---------------------------------------------------------------------------

У транспортных компаний выросла стоимость обрешетки.

 

Теперь цена на минимальные объемы:

 

КИТ — 600 рублей

 

Деловые линии — 700 рублей

 

Если одно лицо платит за другое, указывайте это при платеже.

Это второе письмо, после списка товаров. 

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...