Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

эндотермическое восстановление серной кислоты.


главный колбасист

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, главный колбасист сказал:

намеререние осуществить цели. 

Какие цели, например? 

2 часа назад, главный колбасист сказал:

А угробить свою жизнь в дыре бестолку ,в то время когда можно принести пользу обществу это по христиански ?

А какую пользу предполагаете принести? 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Metilen сказал:

Начни работать над собой и твой мир изменится.

Ну началось... :) Вчера одна тетка на замечание че такие все злые,типа, тоже говорила начни людей любить,и они потянутся,типа,все изменится.

Я в ответ,зачем мне начинать,я их уже люблю,что у меня на лбу написано что не люблю? Им и ответить нечего. И такая фигня постоянно.Что ж такое неумолимое желание у всех перевести стрелки на меня,перевернуть с больной головы на здоровую. Прям беда какая то.  

Какие цели, например? 

свалить.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dmr сказал:

А какую пользу предполагаете принести? 

А шут его знает.:rolleyes:

Умные люди постарше, говаривали что ты должен заниматься тем что у тебя лучше всего получается.

И  что ж прикажете делать ,если то что у тебя получается,нафиг никому не нужно? :lol:

Изменено пользователем главный колбасист
Ссылка на комментарий

пирофорное железо могу сделать,диэтиловый эфир сварить,телевизор отремонтировать,магнитолу,усилитель,микроволновку,стиральную машину,сконструировать и изготовить собственное электронное устройство. двигатель внутреннего сгорания разобрать и собрать . Холодильник могу фреоном заправить.:do:

 

з.ы. Человеку ,к стати сказать всегда было свойственно искать виноватых,начиная с самого Адама,когда спросили его,зачем яблоко сожрал,и где взял

,ответил что жена ,которую ты мне дал,дала яблоко.Ева тоже не растерялась,это не я,это змей дал. Кто угодно,только мы сдесь не причем.

У американцев ,говорят ,так не принято.Ежели проблема какая,не получается что, не ищут виноватого,в отличие от нас.А говорят это не мой день,мне не повезло.Как то так.:au:

Ссылка на комментарий
1 час назад, главный колбасист сказал:

У американцев ,говорят ,так не принято.Ежели проблема какая,не получается что, не ищут виноватого,в отличие от нас.А говорят это не мой день,мне не повезло.Как то так.:au:

. Откуда у Вас такая информация?! Кто говорит?!

. Может, открыто искать виноватого и не принято, но это совсем не означает, что там попустительство процветает. Совсем даже наоборот. Говорить не будут, просто тупо уволят/контракт разорвут без выходного пособия, а для этого у них (в приличных шарагах) укомплектованный штат недурственно оплачиваемых юристов имеется. И пойдёте Вы "... солнцем палимые...", как говорится.

. Не подумайте, что пытаюсь Вас и говорить, просто приглашаю задуматься, а то, так всегда только кажется, что у горизонта трава зеленее... А, как поближе подберёшься, так та же пыль/грязь, а, бывает, и вовсе всё в изумрудной саранче...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий
В 04.12.2018 в 18:07, главный колбасист сказал:

http://dom-en.ru/procsveta3/

Еще одна заявка на вечный двигатель?

Прокомментируйте,пожалуйста.

Это же элементарно объясняется. Есть один такой реагент, который восстанавливает сульфат. Называется Sn2+. Как он попал в установку? Тоже элементарно. Чел взял электроды из жести от консервной банки(луженную жесть). Вот и все его открытие. Все уже давно открыли. В наше время не открывать надо, а учить.

Ссылка на комментарий

Лучший способ,понятно дело , повторить самому. Не пробовали,а верить  на слово никому нельзя. 

Он,ясен пень восстанавливает,не спорю,Но вот сколько же надо станнума чтоб литр восстановить.

На консервной банке столько не наберется.Это ж расходный материал.

Ссылка на комментарий

Электролиз может творить чудеса, восстанавливая обратно олово (4) в (2). Этот процесс может продолжаться пока не кончится электричество или сульфат-ион. Так же в полной реакции участвует и железо. Оно тоже может при определенных условиях не расходоваться. Все необходимые реакции можно найти в "Аналитической химии серы". Олово (2) используется для количественного анализа сульфатов в растворе.

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 19:04, главный колбасист сказал:

Против спорта ничего не имеем, :) только это не хандра и не нытье.Это ясное понимание ситуации и намеререние осуществить цели. 

Если нафиг ненужны никому знания,физика,химия,даже пиротехника ,черт ее подери, истина ,в конце концов. И конкретно молодому поколению.

Все хотят только удовольствий,наслаждений,денег,и чтоб при этом желательно меньше напрягаться.Это общество мертво,увы.

Если это никому не нужно сейчас, то надо понимать спрыгнув с турника или пробежав дистанцию ,детвора накинется на меня, потного :lol: с настойчивыми требованиями расскажи,да покажи?

p.s. А угробить свою жизнь в дыре бестолку ,в то время когда можно принести пользу обществу это по христиански ?

 

 

Присоединюсь: В Государственном Ракетном Центре большинству нужны не ракеты, а карьера и зарплата... оттого там и расцветает кумавство, плагиат и даже подтасовка данных. В итоге гонят старьё, а прорывные направления ложат под стекло. В общем рыба гниёт с головы - перед развалом СССР сгнила голова, ну а нынче стало гнить и тело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...