Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Органическая химия


alexusik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, urri сказал:

Вот и я о том! Зачем в дебри лезть,если учебники имеются,а в них тропки протоптаные. Но векторный бозон меня зацепил покруче контрапункта...

 

А я сначала излагаю своё вИдение, как оно у меня сложилось. Если чувствую заморочку, потом уже смотрю в святоотеческие писания. А если не чувствую - то и не смотрю. Это - логично. Или, как говорит мой друг, марксист - этологично.

Промежуточный векторный бозон и меня зацепил, ещё в 1986-м году, когда и про Бога-то ещё никто ничего не знал. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, yatcheh сказал:

 

Сейчас я понял, что один хрен - ничего не пойму :)

Если хотите, попробую вам понятно изложить про электрослабое взаимодействие... хоть это мне сдавать не приходилось, но теория выглядит прозрачной. Что конкретно непонятно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Если хотите, попробую вам понятно изложить про электрослабое взаимодействие... хоть это мне сдавать не приходилось, но теория выглядит прозрачной. Что конкретно непонятно?

 

Конкретно-то всё понятно. Непонятно - на чём основана вся эта конструкция, а вот там непонимание уже общее, когда и вопрос-то сформулировать не можешь :al:

 

Бог и бозон - это дзен. Внешнее, становящееся внутренним в исчезающем "я" :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...