Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наш ответ Чембе.... гм.. Трампу.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конкретный пример . 

 

Украинские военные корабли нарушили границу России. На каких конституционных правах Трамп требует освободить украинских моряков?  ( нарушителей границы ) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

Браво!!!!!  Гусар!!!   .......  Милейший  Алекс, я полагаю,  что вы именно этим сейчас самоотверженно занимаетесь, но это тоже ответ  не в формате для  СМИ и  хомодемократикусов.

Зачем мне этим заниматься? Я не считаю США врагом.

 

9 часов назад, Химикур сказал:

Трамп:

- ...  если Россия не отпустит украинских моряков, то  боль и последствия  будут нарастать."  

 

 Что ответим?   Я имею ввиду такой ответ, чтобы  ....    чтобы....   чтобы и ответная  агрессия не просматривалась,  и  намека на испуг/слабость/ потерю лица тоже не было.

 

Отвечать этой вражине по любому надо. У кого какие версии ответа? 

Ответим, как обычно, бомбежкой Воронежа.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex1908 сказал:

Я предлагаю набрать в рот говна и плевать в портрет Трампа. И никакой агрессии, слабости и испуга.

Этож надо! Вас хватило почти на восемь часов плевания! Полноценный рабочий день... где ж вы столько гавна нашли? У соседей заняли?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Himeck сказал:

На тех, что Штаты не признали новые границы России. А значит не признали, что украинский военный флот пересёк гос границу. 

а почему сша  " не признали?" :)

 

 Втом-то и дело, что каждый признает или не признает то, что ему выгодно/ не выгодно.  

 

В Киеве произошел госпереворот,  .... мятежники,свергли президента Януковича.......         это явное юридическое  преступление, однако США и  хомодемократикусы моментально " признали" новую власть, а ......

 

 

.......   а  нежелание жителей Крыма присоединиться к киевским мятежникам  демократичнейшие и юридичнейшие  США с демократусами " не признали" . Почему случилась такая избирательность? 

 

.  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Ты бы определился, что надо. 

То-ли ты хочешь вопрос Трампу задать о признании Крыма, то-ли что-то сказать ему. 

Я хочу сказать, что у тебя мало информации для формирования выводов, и формулирования объективных требований. 

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Ты бы определился, что надо. 

То-ли ты хочешь вопрос Трампу задать о признании Крыма, то-ли что-то сказать ему. 

Я хочу сказать, что у тебя мало информации для формирования выводов, и формулирования объективных требований. 

я определился  . Я  предлагаю ответить Трампу на его требование отпустить нарушителей российской границы. 

 

Представьте, что вы советник Путина.  Какой  конкретный текст вы бы предложили ему для СМИ, для воздействия на мозги  Трампа и хомодемократусов  . ( в рамках  информационной войны, которую мы проигрываем) .

 

.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...