Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Доказательство ионов


Иван1978

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, slon430 сказал:

Вот кусок медной проволоки с током. Компас показывает что кусок имеет магнитное поле.

Вывод - или компас врет или нам под видом медной проволоки подсунули железную)

а зачем вы про медную проволоку с током рассказываете? Собираетесь спорить с общей точкой зрения на железное ядро?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Структура_Земли вот здесь железное ядро.

Хотя я лично считаю, что не могут люди знать что внутри Земли.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иван1978 сказал:

а зачем вы про медную проволоку с током рассказываете? Собираетесь спорить с общей точкой зрения на железное ядро?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Структура_Земли вот здесь железное ядро.

Хотя я лично считаю, что не могут люди знать что внутри Земли.

Ну что спорить? С кем спорить? С тобой чтоли?

В той же вики написано

на сегодняшний день общепринятым наиболее вероятным объяснением происхождения магнитного поля Земли и других планет является самовозбуждающийся динамо-механизм, основанный на генерации электрического тока в проводнике при его движении в магнитном поле, порождаемом и усиливаемом самими этими токами

 

 

Видишь слова - наиболее вероятным...динамо-механизм...генерация электрического тока в проводнике...

 

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Ванюшка, я от тебя тащуууусь....:w00t: 15 страниц ни о чем, переливание из пустого в порожнее, только пожалуйста, поосторожнее...:ag:

а это вообще не женский разговор. Сами женщины так говорят, когда с ними на подобные темы беседуешь. Они начинают размышлять с точки зрения практичности. 

Вот говорят изучать медицину практично - самолечением можно заняться, а эти знания нам не к чему.

Женщины очень предсказуемые существа. Сразу переводят разговор в плоскость - а сколько у тебя есть денег.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Иван1978 сказал:

Я не понимаю теорию электролитической диссоциации когда начинаю над ней размышлять, "непонятно мне как можно мыслить об отдельных ионах в растворе", это также непонятно как корпускулярно-волновой дуализм. Придумали фигню какую-то недоказуемую и всем впариваю

Ну и Хрен с ней. Забей ты на электролит.диссоциацию. Со временем, построишь свою теорию, и будешь её впаривать как многие тут))) 

Забей, и выпей, но закуси, но не похмеляйся, но главное забей

Ссылка на комментарий

танцы это хорошо, но с танцами у меня с детства проблема - ужасно стесняюсь танцевать. Один раз в жизни припоминаю танцевал. Не то чтобы я женщин боюсь. Просто боюсь по идиотски выглядеть и опыта нет. Может на курсы какие нибудь пойти танцевальные?

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван1978 сказал:

танцы это хорошо, но с танцами у меня с детства проблема - ужасно стесняюсь танцевать. Один раз в жизни припоминаю танцевал. Не то чтобы я женщин боюсь. Просто боюсь по идиотски выглядеть.

Динозавр прям

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...