Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Инфинити сказал:

Люэс, ты про хиппи тему не развил до конца...)))

Правильно - Лоис. Фильм надо было посмотреть , а не ссылаться на мифическую маму.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dioxin сказал:

Любые - даже  не на органической основе, а скажем кремниевой ?  

Офф

Лоис - Лоис Лейн ? Тайны Смолвиля что ли ?

 

ну во сне об этом ничего не было. Хочу отметить, что сны у меня вещие.

Насчёт Лоиса, то это мой творческий псевдоним, я обычно под ним известен как композитор, но не только....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lois сказал:

Производство любых видов жизни
Мне приснилось сегодня, что люди будут производить любые виды жизни

А мне приснилось что неестественные способы редактирования человеческого генома заставят Человечество огрести по-жёсткому и (если оно выживет) вернутся к ZFN-технологии для людей, животных и прочих видов использующих для апоптоза цинковые пальцы - ныне считающейся морально устаревшей... при всей принципиальной скромности возможностей этой технологии, краеугольным станет наинизшая частота побочек от этого метода.

И вместо написания новых генов по любому поводу в свободном стиле, будут заниматся лишь искоренением этим методом генетических заболеваний на этапе зачатия.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
5 минут назад, yatcheh сказал:

 

Бр-р-р... Я теперь полночи спать не буду. ЦИНКОВЫЕ ПАЛЬЦЫ.... :ai:

В людях они были, есть и будут, и уметь ими пользоватся (под государственным контролем, а не в частных лавочках) очень полезно, но не для ныне живущих людей, а для Человечества... в отличии от несвойственных людям инструментов - типа применённых для получения мутанток из КНР.

Пчёл мы уже потеряли из-за того что у монсантовских генетиков руки растут из задницы, они ещё летают - но прекратят уже в этом веке. А нынче подобные генетики уже полезли в геном человека как слоны в посудную лавку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...