Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Lois сказал:

впрочем всё можно здесь послушать

Это и есть  музыка, композитор? :ai:

Мне показалось что испытания возможностей синтезатора

Ну и да, согласен, с латиноамериканской связи нет, однозначно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Это и есть  музыка, композитор? :ai:

Мне показалось что испытания возможностей синтезатора

Ну и да, согласен, с латиноамериканской связи нет, однозначно 

это называется экспериментальная музыка. Похоже Вы о ней и не слышали. одна из композиций ( полифонические волки), занимала недавно первое место в Германии в этом жанре по версии портала n1m.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dmr сказал:

О ней похоже не слышал. Но её теперь похоже слышал, но похоже не понял, что это музыка 

да, на традиционное понимание музыки это не очень похоже.

Почитайте по теме

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нойз

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lois сказал:

не очень похоже.

Я бы сказал, абсолютно не похоже. Но кто знает, когда то, старшее поколение, и джаз, и рок, и хэви металл, не считали музыкой. Поэтому, пожалуйста без обид. Просто субъективное мнение. 

То что нам не привычно, то мы склонны не принимать 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, dmr сказал:

Я бы сказал, абсолютно не похоже. Но кто знает, когда то, старшее поколение, и джаз, и рок, и хэви металл, не считали музыкой. Поэтому, пожалуйста без обид. Просто субъективное мнение. 

То что нам не привычно, то мы склонны не принимать 

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве. Многие даже сюрреализма не принимают и не понимают. На западе совсем другая ситуация, потому что они выросли в свободных странах.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lois сказал:

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве. Многие даже сюрреализма не принимают и не понимают. На западе совсем другая ситуация, потому что они выросли в свободных странах.

Да уж.... "... Ямацука Ай однажды сломал стену клуба бульдозером, расчленял на сцене дохлую кошку, бросал в публику зажженный динамит. ..."

Ахрененное искусство! Думаю Россия не очень-то потеряла от того, что мало знакома с ЭТИМ.

 

 

3 часа назад, Lois сказал:

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве

Кстати "об искусстве" или "об этом искусстве" ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lois сказал:

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве. Многие даже сюрреализма не принимают и не понимают. На западе совсем другая ситуация, потому что они выросли в свободных странах.

Один квадрат малевича чего стоит... если это - талантливо, то я в толчке каждый раз смываю гениальную лепнину. Вот почему до малевича квадратные графитовые пластины не считались особо красивыми?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Lois сказал:

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве. Многие даже сюрреализма не принимают и не понимают. На западе совсем другая ситуация, потому что они выросли в свободных странах.

Ну если мы признаем (а не признать оснований нет никаких), что искусство – это способность человека творчески воплощать в реальность что-то прекрасное и получать эстетическое удовольствие от таких воплощений, то танец кота, обнюхавшегося валерианкой, по клавишам синтезатора ну никак не может считаться искусством. Так же как и черная мазня в форме квадрата или белого квадрата на белом фоне.

А вот сюрреализм сюда приплетать не нужно - тот же Дали вполне себе художник и однозначно представитель искусства.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lois сказал:

да, на традиционное понимание музыки это не очень похоже.

Почитайте по теме

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нойз

Вы этот псевдомузыкальный бред хоть повторить-то можете? Не в записи, я имею в виду.

14 часа назад, Lois сказал:

Проблема в том, что в России мало что знают об искусстве. Многие даже сюрреализма не принимают и не понимают. На западе совсем другая ситуация, потому что они выросли в свободных странах.

Великого акциониста Павленского во Франции почему-то поняли гораздо хуже, чем в России. И это ему еще повезло. В Штатах, самой свободной стране, его бы ближайший полицейский просто застрелил, и все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...