Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересно, что подобную лабуду об искусстве я читал множество раз. Авторы как братья, говорят почти одно и то же почти одними и теми же словами. ТО есть совершенно явно зомбированные тезисы. Мне вот что удивительно- я вырос в России и меня подобное зомбирование не коснулось.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Никитин сказал:

Да уж.... "... Ямацука Ай однажды сломал стену клуба бульдозером, расчленял на сцене дохлую кошку, бросал в публику зажженный динамит. ..."

Ахрененное искусство! Думаю Россия не очень-то потеряла от того, что мало знакома с ЭТИМ.

 

 

Кстати "об искусстве" или "об этом искусстве" ?

Если реальный динамит - то он должен присесть за покушение на убийство, если муляж - то каждому из той публики крепко заплатить за моральный ущерб...или тоже присесть если кого-нибудь от испуга кондрашка хватила.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lois сказал:

Интересно, что подобную лабуду об искусстве я читал множество раз. Авторы как братья, говорят почти одно и то же почти одними и теми же словами. ТО есть совершенно явно зомбированные тезисы. Мне вот что удивительно- я вырос в России и меня подобное зомбирование не коснулось.

Ответьте на вопросы:

Чёрный квадрат это искусство?

Если да - то почему такая массовая продукция как футеровочные графитовые плитки (одновременно и очень чёрные, и очень квадратные... даже квадратней его мазни - поскольку в зазоры кладки и бритву не всунуть) не считались и не считаются искусством?

Если плитка - это искусство, то при чём тут малевич? Ведь не он наладил выпуск графитовой футеровки... и её уже выпускали когда его в проекте не было.

Если нет - то почему здравомыслящим людям внушают бред что чёрный квадрат - это искусство?

Я что зомбирован?

Если зомбирован - то чем конкретно? Раз явно - то сформулируйте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Максим0 сказал:

Ответьте на вопросы:

Чёрный квадрат это искусство?

Если да - то почему такая массовая продукция как футеровочные графитовые плитки (одновременно и очень чёрные, и очень квадратные... даже квадратней его мазни - поскольку в зазоры кладки и бритву не всунуть) не считались и не считаются искусством?

Если плитка - это искусство, то при чём тут малевич? Ведь не он наладил выпуск графитовой футеровки... и её уже выпускали когда его в проекте не было.

Если нет - то почему здравомыслящим людям внушают бред что чёрный квадрат - это искусство?

Я что зомбирован?

Если зомбирован - то чем конкретно? Раз явно - то сформулируйте.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

Как вы совмещаете 7-ой и 9-ый вариант?

если посмотреть с разных сторон,то можно увидеть разные грани, которые могут быть противоположны.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lois сказал:

если посмотреть с разных сторон,то можно увидеть разные грани, которые могут быть противоположны.

Вы вообще с логикой дружите? 7-ой и 9-ый вариант полностью несовместимы, у них нет общих элементов!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Вы вообще с логикой дружите? 7-ой и 9-ый вариант полностью несовместимы, у них нет общих элементов!

вы о логике ничего не знаете вообще. Логика может быть неформальная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...