Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Производство любых видов жизни


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Химикур сказал:

 

 

попробую совместить.  

 

Квадрат, это   рисунок без подтекста ( по условию ) , но  если предположить, что это не квадрат, а куб  , то......

 

...  то  это предположение не добавляет подтекст, поскольку у куба подтекста тоже нет.

 

Следовательно,  вариант 7 и вариант  9  совмещаются по параметру  (  элементу )  " отсутствие подтекста". 

 

Логично?  :)

 

.

У куба в чёрном квадрате возникнет подтекст - объективная новая технология изображения объёмного объекта на однотонном участке плоскости... что очень сильно!

Квадрат - очевидная форма. Если по условию 9 там объективно заложенно что-то неочевидное (хоть куб, хоть любая другая геометрия) - то они дают основание рассуждать об объективном способе её заложения - то есть появляется технологический подтекст, отсутствующий по условию 7. По аналогии условием 7 отрицается условие 9, следовательно они полностью несовместны в рамках трёхзначной нечётной логики. Ввиду же простоты условий трёхзначная нечёткая логика обладает достаточностью. Логично?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Ваня, не надо огульно всех обобщать. Если Ване что-то не понятно совсем не обязательно должно означать, что никому не понятно.

Тем более с учетом последних сообщений про электроды, телеграф и разделение ионов, думается, что причины движения робота-пылесоса Ване тоже совершенно не понятны.

ну и что вам понятно в жизни? какие у вас взгляды на жизнь? что это такое?

только не надо рассказывать как в книжках написано я уже читал.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lois сказал:

Интересно, что подобную лабуду об искусстве я читал множество раз. Авторы как братья, говорят почти одно и то же почти одними и теми же словами. ТО есть совершенно явно зомбированные тезисы. Мне вот что удивительно- я вырос в России и меня подобное зомбирование не коснулось.

Тезисы не могут быть зомбированными, совсем не могут. Что то Лоис запутался.

Что касается современного "искусства", то его нет. От слова совсем.

Есть определенные горстки людей, считающие очередные высеры больных на голову "художников" и "музыкантов" чем то выдающимся.

К сожалению все разговоры про то, что подобное этому убожеству (если что - это современный "художник" Марк Ротко): 

89441l1.jpg

является шедевром - признак нездорового ума, не более. Сейчас жизнь дает возможность сходить с ума по разному. Кто-то тратит пол ляма за место в очереди за новым айфоном, кто то готов покупать себе авто с рулем обшитым кожей из пениса кита за половину годового бюджета небольшого государства, а кто-то будет с пеной у рта доказывать, что Ротко или Малевич - великие художники.

Кстати, вы уверены, что приведенная мной картина не является перевернутой :bn:?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Иван1978 сказал:

ну и что вам понятно в жизни? какие у вас взгляды на жизнь? что это такое?

только не надо рассказывать как в книжках написано я уже читал.

Не, Ваня, не получится диалога с вами :bn:, уж извините. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Иван1978 сказал:

Правильно. Сначала меня глупым назвал, а теперь в кусты.

Я же уже сказал, что диалога не получится. Придется второй раз повторить - Ваня, диалога не будет! Вести диалог с человеком, у которого тезис "если мне не понятно - значит этого не может быть" бессмысленно.

И таки глупым я никого не называл.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1978 сказал:

расскажу вам как один раз я пытался создать жизнь. Одним летом набрал я ведерко зеленой лягушачьей икры , в лесу у обочины дороги шел ров наполненный водой, там лягушки в большом количестве отложили икру. Из этого ведерка у меня вылупилось два десятка мальков, которых я держал в большой тарелке. Кормил хлебом и дрожжами они даже немного подросли и стали пузатыми с хвостиками, но потом вода в тарелке испортилась и они все сдохли. Видимо надо было травой из этой запруди кормить их и воду менять.

:at: Ваня, тебе заняться было нечем? Чем дальше в лес, тем страшнее....)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

:at: Ваня, тебе заняться было нечем? Чем дальше в лес, тем страшнее....)))

Всего то не вспомнишь сразу что я с лягушками делал. Помню узнал что лягушки переносят заморозку. Поймал одну заморозил - но опыт не удался, после разморозки она не ожила. Наверно надо было медленно замораживать или вид лягушек не тот.

Один раз принес лягушку в банке домой и начал ее кормить улитками и червями. Лягушки по видимому не различают совсем что едят, глотают все что движется. Как она улиток с панцирем то собралась переваривать я так и не понял.

Я любопытный. Вспоминаю пытался грибы выращивать, пытался выращивать дождевых червей.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1978 сказал:

Всего то не вспомнишь что я с лягушками делал. Помню узнал что лягушки переносят заморозку. Поймал одну заморозил - но опыт не удался, после разморозки она не ожила. Наверно надо было медленно замораживать или вид лягушек не тот.

Луиджи Гальвани был незримым наставником? ))))

Ну ты их лапки то жареные хоть попробовал?

Очень вкусная штука, если в фольге и на природе, только надо лягушек длиннолапых таких речных выбирать...)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Луиджи Гальвани был незримым наставником? ))))

Ну ты их лапки то жареные хоть попробовал?

Очень вкусная штука, если в фольге и на природе, только надо лягушек длиннолапых таких речных выбирать...)))

Была такая мысль лягушку попробовать или суп из нее. У меня сложилось впечатление, что вонючие они. Как то в микроволновке живую лягушку зажарил - но так как она воняла болотом есть ее не стал. Однажды карася купил по дешевке в Ашане, начал готовить его в микроволновке ,а он на всю квартиру болотом развонялся. Выбросить пришлось. Не знал, что караси такие вонючие.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...