Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

muravey

Необходима помощь химиков, микробилогов и др.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, muravey сказал:

Доказывать кому? Цель НКО - привлечь внимание к заболеванию, собрать средства на исследование. 

Я вот к примеру считаю что у радостии есть техника как заболеть другого человека. Могу даже дать персонально вам контакты конкретных пострадавших (один уже согласился, наверно и остальные найденные после опроса согласятся). Привлекаю к этому ваше внимание! Я пытаюсь понять что они делают с людьми и как это исправить... под это исследование вы дадите мне деньги?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ruslan_Sharipov сказал:

Тем, чьи  средства Вы хотите привлечь.

Отчёты. Куда идут средства. Какие исследования: секвенирование и т.д. 

Это же все официально. 

Поделиться сообщением

В Saturday, December 15, 2018 в 01:02, muravey сказал:

Отчёты. Куда идут средства. Какие исследования: секвенирование и т.д. 

Это же все официально. 

1))))       странно, что не определееа группа риска.

2))))    как называется  "  организация на западе", занимающаяся этой проблемой?.....          

3))   как сформулировать запрос в яндексе?   ...   чтобы погуглить

Поделиться сообщением

Я по отдельности некоторыми из этих симптомов иногда болею, но чтоб все вместе... Представить даже трудно. :au:

Симптом 40 крайне загадочен.

Симптом 14 - проявление неврастении. Может, все и дело в этом? Все болезни от нервов, кроме известно чего ;)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paul_K сказал:

Я по отдельности некоторыми из этих симптомов иногда болею, но чтоб все вместе... Представить даже трудно. :au:

Симптом 14 - проявление неврастении. Может, все и дело в этом? Все болезни от нервов, кроме известно чего ;)

У меня 40 симптом появился после родов, правда очаговый, иногда по правой ноге или руке растекается горячая волна, причем так ощутимо, связываю с эпидуральной анестезией, проводимой дважды, видимо нарушили иннервацию...:af:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Химикур сказал:

1))))       странно, что не определееа группа риска.

2))))    как называется  "  организация на западе", занимающаяся этой проблемой?.....          

3))   как сформулировать запрос в яндексе?   ...   чтобы погуглить

1. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "группой риска"
2. https://www.omf.ngo/ - Open Medicine Foundation http://vmed.club/ - сайт и форум, заболевших в СНГ

2 часа назад, Paul_K сказал:

Многие "болезни" от микробов, килограммы которых проживают в человеке.

Поделиться сообщением

36 минут назад, muravey сказал:

1. Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под "группой риска"
............

люди,  заболевшие  этой болезнью   ,   которых можно обьединить по какому-нибудь признаку.  ...  

старики или молодняк.........    ..    тощие   или    жирные, рыжие....  ..     работали таксистами...       или  перед заболеванием  ездили в Таиланд, или   страдали хроническим запором....  или поносом..... вегетарианцы....

на мой взгляд, начинать нужно с этого. С анкетирования заболевших  по максимально возсожному количеству  " признаков".

Изменено пользователем Химикур

Поделиться сообщением

8 минут назад, Химикур сказал:

люди,  заболевшие  этой болезнью   ,   которых можно обьединить по какому-нибудь признаку.  ...  

старики или молодняк.........    ..    тощие   или    жирные, рыжие....  ..     работали таксистами...       или  перед заболеванием  ездили в Таиланд, или   страдали хроническим запором....  или поносом..... вегетарианцы....

Любой человек, вне зависимости от пола, возраста, место проживания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас