Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химический Ядерный Реактивный Двигатель?


jnet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

-

7 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Он дает то что вредит в меньшей мере чем азот

"Мысль" превратить азот в кислород это вообще за гранью, хотя бы потому что на "превращение" 22л азота в кислород нужно, например аж 244г плутония (с иными примерно так же), ну и пару тысяч лет времени.

Вся ваша идея с магическим двигателем на воздушной тяге в космических просторах напоминает мне идею кругосветного путешествия на телеге в которую запряжены тьмочисленные мухи. 

Ошибся немножко, не 244г, а 488г. Так или иначе бред))) 

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 23:43, Вадим Вергун сказал:

 

"Мысль" превратить азот в кислород это вообще за гранью, хотя бы потому что на "превращение" 22л азота в кислород нужно, например аж 244г плутония (с иными примерно так же), ну и пару тысяч лет времени.

 

Вадим, то что Ваша голова закрыта доя новых идей не моя проблема.... Изобретайте. Тем более что идея преобразования азота в кислорода не нова.. Это чисто техническая задача что возможно на бумаге рано или поздно воплощается и в металле.

mrv.jpg

Изменено пользователем jnet
Ссылка на комментарий
Только что, jnet сказал:

Вадим, то что Ваша голова закрыта доя новых идей не моя проблема.... Изобретайте. Тем более что идея преобразования азота в кислорода не нова.. Это чисто технической задачи что возможно на бумаге рано или поздно воплощается и в металле.

mrv.jpg

Прежде чем что-то изобретать, было бы не плохо понимать о чем вообще идет речь. Если изучить предмет хотя бы чуть глубже чем поверхностно 99.9% "новых идей" отметаются как явный бред, но для этого не досточно "открыть голову" для этого нужны зания. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, jnet сказал:

Вадим, то что Ваша голова закрыта доя новых идей не моя проблема.... Изобретайте. Тем более что идея преобразования азота в кислорода не нова.. Это чисто технической задачи что возможно на бумаге рано или поздно воплощается и в металле.

mrv.jpg

Срочно патентуйте ХУЯС, и пока не спёрли вашу Сверхценную Идею, бегите к медведю (именно к нему, его подчинённые недостойны знать открывшейся вам Истины!) - он знает как на всевозможных ХУЯСах госбабки пилить. Вы потом главное, до того как вас посадят, за то что я дал вам драгоценный совет, через офшорчик мне миллиардик пришлите!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Максим0 сказал:

Срочно патентуйте ХУЯС, и пока не спёрли вашу Сверхценную Идею, бегите к медведю (именно к нему, его подчинённые недостойны знать открывшейся вам Истины!) - он знает как на всевозможных ХУЯСах госбабки пилить. Вы потом главное, до того как вас посадят, за то что я дал вам драгоценный совет, через офшорчик мне миллиардик пришлите!

Товарищ МаксимО, я от лица всего Верховного Совета Планеты Нибиру рекомендую вам воздержаться от подобный провокаций в сторону квазиразумной фауны Земли, в противном случае к вам могут быть применены санкции в виде безвременной ссылки в США или на Плутон. 

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Прежде чем что-то изобретать, было бы не плохо понимать о чем вообще идет речь. Если изучить предмет хотя бы чуть глубже чем поверхностно 99.9% "новых идей" отметаются как явный бред, но для этого не досточно "открыть голову" для этого нужны зания. 

Да Вадим Вам не дано :-) Можете не оправдываться. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Максим0 сказал:

Срочно патентуйте, 

Что за тяга к бумажкам? Если Вы переживаете за монетизацию?! Так не переживайте за автора, все налажено.

Можете купить его книгу всего за 38 долларов :-)

http://www.lulu.com/shop/http://www.lulu.com/shop/andrey-lemeshko/slovo-o-nebesnyh-korablyah/paperback/product-22095486.html

И будет и ему и Вам счастье :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...