Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу специалиста по пищевым добавкам


lyamov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ищу специалиста по пищевым добавкам. Основная задача: поиск сочетаний пищевых добавок в составах продуктов питания, которые могут:

  • улучшить или ухудшить свойства друг друга;
  • стать более полезными для человека или более вредными при использовании вместе.

 

Работа удаленная. Оплата по договоренности.

E-mail: lyamov2012@gmail.com

Telegram: https://t.me/themistertwister

Ссылка на комментарий

Мне не нужно, чтобы вы проводили химические опыты. Мне нужно, чтобы вы свои знания, которые у вас есть, выписали и представили документом.

 

Поиск специалиста актуален.

Ссылка на комментарий

Вы ищете нереального фантаста. Чтобы выяснить, как пищевые добавки под грифом "Е" взаимодействуют друг с другом, ухудшают или улучшают друг друга их нужно, как минимум, смешать между собой в растворе, в искомом продукте, сыре, молоке, твороге, колбасе... и посмотреть их взаимодействие - тоже нужны достаточно серьезные исследования

На основе литературных данных я могу написать Вам что угодно об этих самых добавках. Но я слишком дорожу своей репутацией провизора-аналитика высшей категории, чтобы делать это без достаточного количества экспериментальных данных

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, denisgrim сказал:

Наверное, все проще: им нужен просто технолог-пищевик. А на основании его заумных объяснений будут писаться маркетинговые тексты.

 

Да, верно.
Только не совсем маркетинговые тексты, но в целом вы правы.  

Уверен, что есть источники, которым можно доверять по данному вопросу, как раз которыми можно воспользоваться для решения задачи.

Ссылка на комментарий

А как Вы будете проверять отчет этого специалиста, если не являетесь сами специалистом в этой области? Например, но напишет, что при смешивании Е100500 в шоколадке "Аленка" с Е100499 происходит выделение бензальдегида, который при употреблении в составе оного продукта вызывает похмелье у употребляющего, а в последствии и алкоголизм и деградацию личности. Источник - речь Г. Онищенко 31.12.2017 на заседании Правительства РФ в Колонном Зале Кремля, конспект НТВ, репортер А.Задов. Поверьте, эта информация и ее источник на столько же верны и авторитетны, как и те информация+источник про бензол, выделяющийся из двух Е-добавок при смешивании оных при 90 градусах Цельсия, о чем Вы писали на соседнем ресурсе. :ai:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AntrazoXrom сказал:

А как Вы будете проверять отчет этого специалиста, если не являетесь сами специалистом в этой области? Например, но напишет, что при смешивании Е100500 в шоколадке "Аленка" с Е100499 происходит выделение бензальдегида, который при употреблении в составе оного продукта вызывает похмелье у употребляющего, а в последствии и алкоголизм и деградацию личности. Источник - речь Г. Онищенко 31.12.2017 на заседании Правительства РФ в Колонном Зале Кремля, конспект НТВ, репортер А.Задов. Поверьте, эта информация и ее источник на столько же верны и авторитетны, как и те информация+источник про бензол, выделяющийся из двух Е-добавок при смешивании оных при 90 градусах Цельсия, о чем Вы писали на соседнем ресурсе. :ai:

 

Да, я не являюсь специалистом в данной области. И как раз поэтому ищу человека кто является спецом. 

Вопрос проверки является актуальным, но он не является критичным, тк на таких замечательных ресурсах, как например этот, я смогу уточнить правильность описаний "специалиста".

 

А то что вы приводите в пример про соседний форум: не было указано, что это является истиной. Это служило только примерным объяснением поставленной задачи.

Ссылка на комментарий

Подрядчик должен быть авторитетным на гос.уровне. Кандидат или доцент, с длинным названием института (как я, например :))

Тексты и ссылки должны вызывать благоговение. Это бизнес, друзья. Отнеситесь к техзаданию прагматичнее, но по совести. Не лгите потребителям, но несите науку в массы в популярной форме. AntrazoXrom, вы же можете писать почти на любые темы, в том числе и по пищевке. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...