Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Новым годом!


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, chemist-sib сказал:

У трупов усыхают окружающие ногти и волосы ткани, что и создает видимость роста этих "придатков кожи" - если уж быть совсем точным. Хотя, это уточнение и в виде приведенной аналогии тоже годится - на фоне всеобщего развала и упадка даже простое сохранение прежнего уровня будет смотреться "ростом" и "достижениями"...

По правде сказать, я знаю, что они не растут на самом деле. Но в качестве байки, для красного словца, использую :ah:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Митя сказал:

По правде сказать, я знаю, что... :ah:

Вот даже ни разу не сомневался в этом знании, коллега! Просто попытался показать, что эта аллегория про "некоторые наши научные достижения" - очень точна, даже если строго следовать не "байкам", а реальным фактам...  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Иж чего придумали. Нет российской науки у них, понимаешь. Хакасского ольгинца (Химека) на вас нету. Он телевизор смотрел, он точно знает :ag:

Вон даже Патриарха нашего Гундяева собирались сделать почетным академиком РАН за то что он Капицу знает (правда не Петра Леонидовича, а его сына Сергея, но это не важно). Пока приостановили - https://www.rbc.ru/society/21/01/2019/5c45ba849a7947aabb723a91

А жаль. Священник в качестве академика - это вам не тут :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Himeck сказал:

 Коренев может легко спрогнозировать мою реакцию по любому вопросу:ds:

Коренев вообще много чего может. Он вообще крутой, спасу нет :ag:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Korenev сказал:

Не-не, не настолько крутой :lol: Шляпы нету, вот куплю - буду такой же.

Там не шляпа главная в крутизне а взгляд из-под шляпы)

Ну правда без шляпы Такому взгляду наверное научиться одно и тоже что учиться плавать в сухом бассейне

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Там не шляпа главная в крутизне а взгляд из-под шляпы)

Ну правда без шляпы Такому взгляду наверное научиться одно и тоже что учиться плавать в сухом бассейне

Ну тогда сдаюсь. Я думал, что дело в шляпе. Сейчас в зеркало глянул - у меня еще, оказывается, и бороды с усами нет таких (вернее вообще никаких нет:al:).

Короче только так смогу - 

56070025.jpg

1445332711-celeb_img_None.jpg

Если че, то черная кожаная куртка у меня есть :ag:

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...