Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
T-34

продайте карточки нержавейки 12х18н10 толщ. 1...2мм.

Рекомендованные сообщения

нужно пару кусков ровного нерж.листа 1...2 мм размером 100х100 мм каждый. Обычная пищевая нержавейка 304. 

Собственно нужно пару круглых шайб из них вырезать/выточить Ф=90 и Ф=75 мм с центральным отверстием Ф34 в каждой шайбе. Если у кого есть возможность, киньте плиз в личку для связи. 

Поделиться сообщением

Только что, T-34 сказал:

Эээ.... И что?

Найдите лазер или гидроабразив в своем городе... Если нет в своём - даю ссылку в чужом

http://gars.pro/

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

1 час назад, mirs сказал:

Найдите лазер или гидроабразив в своем городе... Если нет в своём - даю ссылку в чужом

Господа, вы о чем? 

Пара  кусков паршивой железки, какой на... лазер? Продайте железку, я напильником обстругаю. 

Поделиться сообщением

Только что, T-34 сказал:

Пара  кусков паршивой железки, какой на... лазер? Продайте железку, я напильником обстругаю.

Лазер - это очень дешево...Дешевле, чем строгать напильником.

Дешевле, чем отрезать полосу от листа в каком нибудь регионметаллснабе. 21 век.

И это не паршивая железка. Это чертеж и три размера с некоторой точностью.

Поделиться сообщением

15 часов назад, mirs сказал:

Лазер - это очень дешево...Дешевле, чем строгать напильником.

Дешевле, чем отрезать полосу от листа в каком нибудь регионметаллснабе. 21 век.

И это не паршивая железка. Это чертеж и три размера с некоторой точностью.

Парень, ты название темы видел? Я прошу ПРОДАТЬ мне обрезки, прошу у тех людей, кто реально сам что-то делает или знает, о чем речь идет.

мне нужна именно паршивая железка. Отходы от раскроя листа. 

Сам покупал "в каком нибудь регионметаллснабе."?? Именно что 21 век. Меньше листа  2 метра не торгуют. Или вагонами. 

Болтун. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, T-34 сказал:

Сам покупал "в каком нибудь регионметаллснабе."?? Именно что 21 век. Меньше листа  2 метра не торгуют.

Да.. Кругляк отрезают в сантиметрах. Молибден не режут. Лист не покупал. Листовые детали дешевле лазером. Обрезков нет.

Устройства делаются из купленного металла на станках по чертежам. Напильником из отходов и по месту делаются исключительно говносборки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mirs сказал:

Устройства делаются из купленного металла на станках по чертежам.

Какие опять устройства? 
Принеси мне два куска листа или шайбы, я у тебя их куплю. Ну принеси живьем. 

Изменено пользователем T-34

Поделиться сообщением

Стоит город писать. А так подобное на металлических форумах спрашивают, там гораздо больше народу сидит, и почти у каждого подобное найдется и не прочь поделиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...