Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен технолог по зубной пасте


Ulkins

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Sovetnik сказал:

Неужели есть потребители такого товара...:ai: да за такие деньги можно Колгейтом обложиться..:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sovetnik сказал:

Это херня. Я шоколад ем, и вообще, метилксантины выплёвывать не привык.

А так-то есть ещё зубная паста с мексидолом :bx:

Етить-колотить, на цену-то я и не посмотрел. За эти деньги можно кристаллическим теобромином обложиться, с горкой на макушке.

Ссылка на комментарий

Кстати, когда-то давным-давно, когда только появились фотокомпозитные пломбы, в частных стоматологиях висели плакаты с описанием восстанавливающего эффекта этих пломб на эмаль, якобы они отдают фтор и прочие элементы в зуб, и тем самым продлевают его существование....Сейчас я таких прокламаций не вижу...:ag:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Неужели есть потребители такого товара.

Главное упаковать его в красивую наукообразную словесную шелуху, как это показал выше ТС,  и лохи - клюют!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sovetnik сказал:

Главное упаковать его в красивую наукообразную словесную шелуху, как это показал выше ТС,  и лохи - клюют!

Вот хорошая паста, но в магазинах редко встречается...:au:

https://market.yandex.ru/search?text=зубная паста крест crest купить&clid=545&local-offers-first=0

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Думаю попробовать ходить оскалившись, чтобы ветер зубы обдувал и улучшал их оксигенацию.

Не поможет, скорей всего здесь лимитирующей стадией является диффузионное торможение при растворении кислорода на внешней границе эпителия и перенос его внутрь клетки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sovetnik сказал:

Не поможет, скорей всего здесь лимитирующей стадией является диффузионное торможение при растворении кислорода на внешней границе эпителия и перенос его внутрь клетки.

Кровеносные сосуды в зубе находятся в пульпе, а кариес начинается с эмали. Из атмосферы в поверхностный слой эмали кислороду попасть всяко легче, чем из пульпы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...