Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Физиологичная" и "натуральная" косметика


Ksusha_shev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, dmr сказал:

Типа против морщин? 

По моему хоть чо мазай, если морщины уже обозначились, то поздняк метаться. Можно скорее предупредить, отсрочить процесс. Но существующую морщину, только динамитом механически растянуть можно, типа оперативно, или тот же ботокс ужасный

Честно? Если бы я сама зарабатывала на жизнь, я бы уже сегодня круговую подтяжку сделала, или Фотону раз пять...но увы...довольствуюсь ботоксом...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Т.е., правильно ли я понимаю, вот такие составы - маркетинговый ход? И мотив разработчиков - заработок на моде на "натуральность"? Или же есть толк от таких составов?

P.S.: фото составов прикрепить не удалось, поэтому пишу их.

 

 

Вода, Гидролат розы, Гидролат ромашки, Гидролат гамамелиса, Глюконат цинка, глюконат меди, аспартат магния, Гидролизированный бета-глюкан, Экстракт хондруса курчавого (красной морской водоросли), Гиалуронат натрия, Экстракт жимолости СК-СО2, Молочная кислота , Глицерин

 

 

 

Вода, Гидролат лаванды, Масло рисовых отрубей , Цетеарил оливат, сорбитан оливат, Масло виноградных косточек, Глицерин, Масло черного тмина , Масло бабассу, Д-пантенол, Сквалан растительный, Масло ши (карите), Цетеариловый спирт, Экстракт жимолости СК-СО2, Гиалуронат натрия, Масло манго, Молочная кислота , Диоксид титана и гидроксид алюминия, Экстракт лаванды СО2, Экстракт амаранта, Комплекс растительных токоферолов в масле семян подсолнечника, Экстракт побегов шалфея СК-СО2, Экстракт косточек граната СК-СО2, Экстракт семян огурца СК-СО2 , Экстракт корня одуванчика СК-СО2, Бетулинсодержащий экстракт бересты, Экстракт ромашки СК-СО2, Экстракт тимьяна СО2

Изменено пользователем Ksusha_shev
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Сама Малышева вещала..на всю страну...вы не верите Елене Малышевой?...:bn:

Трудно ей верить: http://asiarussia.ru/news/5359/ Всё-таки она волк в овечьей шкурке, причём не наш волк!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ksusha_shev сказал:

Т.е., правильно ли я понимаю, вот такие составы - маркетинговый ход? И мотив разработчиков - заработок на моде на "натуральность"? Или же есть толк от таких составов?

P.S.: фото составов прикрепить не удалось, поэтому пишу их.

 

 

Вода, Гидролат розы, Гидролат ромашки, Гидролат гамамелиса, Глюконат цинка, глюконат меди, аспартат магния, Гидролизированный бета-глюкан, Экстракт хондруса курчавого (красной морской водоросли), Гиалуронат натрия, Экстракт жимолости СК-СО2, Молочная кислота , Глицерин

 

 

 

Вода, Гидролат лаванды, Масло рисовых отрубей , Цетеарил оливат, сорбитан оливат, Масло виноградных косточек, Глицерин, Масло черного тмина , Масло бабассу, Д-пантенол, Сквалан растительный, Масло ши (карите), Цетеариловый спирт, Экстракт жимолости СК-СО2, Гиалуронат натрия, Масло манго, Молочная кислота , Диоксид титана и гидроксид алюминия, Экстракт лаванды СО2, Экстракт амаранта, Комплекс растительных токоферолов в масле семян подсолнечника, Экстракт побегов шалфея СК-СО2, Экстракт косточек граната СК-СО2, Экстракт семян огурца СК-СО2 , Экстракт корня одуванчика СК-СО2, Бетулинсодержащий экстракт бересты, Экстракт ромашки СК-СО2, Экстракт тимьяна СО2

Ну конечно, видите, на первых местах в списках одни экстракты трав и масла, а не метилпарабены, пропиленгликоли и прочая химия, а то, что это все не проникает внутрь кожи, можно и умолчать...Гиалуронат натрия тоже для красоты состава, ибо в мизерных количествах и опять же, никуда не проникает...Я колола гиалуроновую кислоту в лицо, и более плотную форму в область носогубки, и более жидкую на все лицо и шею, так мне по 2 мл закалывали, и эффект проявлялся в течение недели, и хватало его на полгода...Если уж тратить деньги, то не на кремушек за дикие деньги, а на эстетическую косметологию, а лицо можно и дешёвым Черным жемчугом мазать...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну конечно, видите, на первых местах в списках одни экстракты трав и масла, а не метилпарабены, пропиленгликоли и прочая химия, а то, что это все не проникает внутрь кожи, можно и умолчать...Гиалуронат натрия тоже для красоты, ибо в мизерных количествах и опять же, никуда не проникает...Я колола гиалуроновую кислоту в лицо, и более плотную форму в область носогубки, и более жидкую на все лицо и шею, так мне по 2 мл закалывали в обоих случаях, и эффект проявился в течение недели, и хватило его на полгода...Если уж тратить деньги, то не на кремушек за дикие деньги, а на эстетическую косметологию, а лицо можно и дешёвом кремом Черный жемчуг мазать...:ag:

Так разбодяжить ДМСО - и вещества среднего веса он уверенно протащит в шкурку и сквозь шкурку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Так разбодяжить ДМСО - и вещества среднего веса он уверенно протащит в шкурку и сквозь шкурку.

Если бы все было так легко, мы бы уже давно ходили все молодые и красивые за три копейки, а фигушки...:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Так разбодяжить ДМСО - и вещества среднего веса он уверенно протащит в шкурку и сквозь шкурку.

ДМСО даже хондроитин не протаскивает сквозь шкурку, а уж еще большую гиалуроновую кислоту и подавно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...