Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Электропроводность бамбуковых палочек


Шурик54

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 часа назад, Шурик54 сказал:


Собираете схему и пишете по существу, раз уж Вам дарована возможность и способ позаниматься серьёзной коллоидной химией!... Удачи/

 

какая у ж криминальна, там офф вывозят, бумажки есть. сырье)

Я к тому, что сосна более смолистая в толще, даже если ее поверхность обессмолили.

Чистая целлюлоза более гигроскопична, можно сделать реактивный тестер. После прохождения тока волокна немного подсушивается.

Коллоидная - больше в растворах.

 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2019 в 10:35, RET сказал:

 

какая у ж криминальна, там офф вывозят, бумажки есть. сырье)

Я к тому, что сосна более смолистая в толще, даже если ее поверхность обессмолили.

Чистая целлюлоза более гигроскопична, можно сделать реактивный тестер. После прохождения тока волокна немного подсушивается.

Коллоидная - больше в растворах.

 

Buenos Dias, Amigo. Верно Вы забыли такие вещи, как аэрозоли (дымы), аэрогели (туманы), пены (зефтр и булочки)? Что касается смолистости, так самое смолистое дерево у нас - вишня или слива. Про тестер не понял...

ТАБЛИЦА 1.

 

СКВАЖНОСТЬ ИМПУЛЬСОВ (Гц )

 

 

УСЛОВИЯ

Э К С П О З И Ц И Я

(мин)

 

Адсорбент

Адсорбат(пар)

0

5

30

60

120

240

Фильтр. бумага

Н2О

0,0625

0,33

1,0

6,0

60,0

65,0

Фильтр. бумага

Н2О + NH3

0,0625

0,20

24,0

100

250

300

целлофан

H2O

0,05

0,038

0,2

0,8

3,0

3,2

целлофан

H2O + NH3

0,05

0,142

1,0

2,5

6,0

6,0

целлофан

H2O + H2CO2

0,033

0,0125

0,037

0,1

0,17

0,25

 

А таблица - это мои результаты измерений. По-моему вполне себе прилично. Проанализируйте на досуге. Улачи

Ссылка на комментарий
15 минут назад, главный колбасист сказал:

А с этого всего лавэ можно поднять?  А еще лучше мне бы уехать отсюда к шутам. Потому что тута ничего не будет уже.:ao:

Добрый вечер. А тута, как сами будем "булками шевелить", так и будет, ну ашто до лаве - хочите лаве, устройтесь в монетный двор. Удачи...Вообшче в прошлом месяце многие просили помощи в определении темы исследований, да вот только умения хватает на титрование и не больше. как в анекдоте, человек "хочет, да не может, это импотент", а вот может, но...

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=xoUXGgO0Lj4

Если не брать в расчет попрошайничество денег и лайков,

что то мне подсказывает что чувак говорит правду.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, главный колбасист сказал:

 чувак говорит правду.

если чувак бутылку беленькой или две скушает, правда из него польется как из рога изобилия.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Шурик54 сказал:

А таблица - это мои результаты измерений. По-моему вполне себе прилично. Проанализируйте на досуге. Улачи

 

а смысл практический?

можно напильником обточить торец оконного стекла и подавая пучок лазера наблюдать разные коллизии спектра на срезе

или облучать гаммой искать каким образом все это взаимодействует?

Ссылка на комментарий
21 час назад, yatcheh сказал:

 

Видимо, H2O + HCOOH

или H2O + HCHO

или хз

Приветствую, Вас. Первый вариант и только он : муравьиная кислота 1.4% спирт. р-р или НСООН....

 

21 час назад, главный колбасист сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xoUXGgO0Lj4

Если не брать в расчет попрошайничество денег и лайков,

что то мне подсказывает что чувак говорит правду.

Спасибо за кино. Это что же получается: сопливый пацан аж с начала 90-х просидел на жопе ровно, а по прошествии времени метнулся к окошку, а там," ёпперный театр", ни кто таки и не принёс ни счастья, ни будущего?.... Это я, "Шурик", могу спрашивать:"А где?".

 

19 часов назад, RET сказал:

 

а смысл практический?

можно напильником обточить торец оконного стекла и подавая пучок лазера наблюдать разные коллизии спектра на срезе

или облучать гаммой искать каким образом все это взаимодействует?

 Вас, я так понимаю, интересует смысл в твёрдой валюте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...