Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
армен11

електромагнитное давление

Рекомендованные сообщения

Добрый времени суток.А кто что знает про електромагнитное давление.Диствително ли можна создат давление 10000 тон на квадратный сантиметр.Где в каком институте ест такое обородурование?  и как павило загуглит чтобы болше информацы было.

Я видел устоисто в интернете кагдато давно  на базе грузовика.Я немагу его найти в интернете  оно тоже сазаёт чудовищное давление.Толко вот я непомну как оно называетца!!!?

Поделиться сообщением

Абсолютно непонятно, что вы хотите, что это за электромагнитное давление, давление ли это магнитного поля (например в соленоидах, которое может разорвать катушку) или это механическое давление, получаемое посредством электрического привода (например электромотора, который тоже работает как электромагнитная машина). 10000 т/см2 или 10 кбар и даже значительно больше получают, например, в алмазных наковальнях. В экспериментальной петрологии 10 кбар получают в автоклавах. 

Поясните толком, а если не можете, дайте ссылку.

Поделиться сообщением

Я видел устоисто в интернете кагдато давно  на базе грузовика.Я немагу его найти в интернете  оно тоже сазаёт чудовищное давление.Толко вот я непомну как оно называетца!!!?

Вот я нашол видео в интернете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...