Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вонючка)))


SAVeta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините, как то не подумала что такая чушь может еще кого то интересовать... ))) И ведь никому не докажешь, что это не для мести или чего-то подобного, а  для контактного театра. 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 17:56, SAVeta сказал:

какие есть идеи насчет не(или мало)токсичного, но крайне неприятно пахнущего вещества?

Есть такой фрукт замечательный - дуриан. С ним даже в отели не пускают, а если поймают можно штраф получить.

Прищепку на нос -и можно наслаждаться. На мой вкус фейхоа-ананас-клубника все вместе.

Если прищепку сдернуть - запах реально тухлого мяса.

Может быть в москве-питере продается в супермаркетах.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, mirs сказал:

Есть такой фрукт замечательный - дуриан. С ним даже в отели не пускают, а если поймают можно штраф получить.

Прищепку на нос -и можно наслаждаться. На мой вкус фейхоа-ананас-клубника все вместе.

Если прищепку сдернуть - запах реально тухлого мяса.

Может быть в москве-питере продается в супермаркетах.

Вряд ли он будет продаваться в супермаркетах, так как запрещен к вывозу. Если только в интернет-магазинах с доставкой на дом...

22 минуты назад, mirs сказал:

Скатол

 

Индол, скатол, можно еще сероводород...уж травить, так насмерть...какая драма, достойная любого театра....:ag:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

Продаеццо, и  судя по фото именно дуриан, а не похожий плод хлебного дерева.

https://nfrukt.ru/goods/Durio

 

Ну так это и есть интернет-магазин...а не супермаркет.... Кстати, не вижу в ассортименте личи...зато манго всех сортов пособирали...:ag: Ну нифига себе ценник на манго за штуку, совсем уже чокнулись люди от жадности. У нас килограмм манго 390 р стоит..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

У нас килограмм манго 250, килограмм личи - 100. Ананасы - около 80-90. Надоели они, помидоров хочу. С грядки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

У нас килограмм манго 250, килограмм личи - 100. Ананасы - около 80-90. Надоели они, помидоров хочу. С грядки.

Поддерживаю. Я это заморское гуано тоже ни очень люблю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...