Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
SAVeta

Вонючка)))

Рекомендованные сообщения

Коллеги, что то склероз напал, какие есть идеи насчет не(или мало)токсичного, но крайне неприятно пахнущего вещества? 

Поделиться сообщением

Извините, как то не подумала что такая чушь может еще кого то интересовать... ))) И ведь никому не докажешь, что это не для мести или чего-то подобного, а  для контактного театра. 

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 18:03, Инфинити сказал:

хоть попой ешь...

Скатол? 

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 17:56, SAVeta сказал:

какие есть идеи насчет не(или мало)токсичного, но крайне неприятно пахнущего вещества?

Есть такой фрукт замечательный - дуриан. С ним даже в отели не пускают, а если поймают можно штраф получить.

Прищепку на нос -и можно наслаждаться. На мой вкус фейхоа-ананас-клубника все вместе.

Если прищепку сдернуть - запах реально тухлого мяса.

Может быть в москве-питере продается в супермаркетах.

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

11 минуту назад, mirs сказал:

Есть такой фрукт замечательный - дуриан. С ним даже в отели не пускают, а если поймают можно штраф получить.

Прищепку на нос -и можно наслаждаться. На мой вкус фейхоа-ананас-клубника все вместе.

Если прищепку сдернуть - запах реально тухлого мяса.

Может быть в москве-питере продается в супермаркетах.

Вряд ли он будет продаваться в супермаркетах, так как запрещен к вывозу. Если только в интернет-магазинах с доставкой на дом...

22 минуты назад, mirs сказал:

Скатол? 

Индол, скатол, можно еще сероводород...уж травить, так насмерть...какая драма, достойная любого театра....:ag:

Поделиться сообщением

15 минут назад, mirs сказал:

Продаеццо, и  судя по фото именно дуриан, а не похожий плод хлебного дерева.

https://nfrukt.ru/goods/Durio

Ну так это и есть интернет-магазин...а не супермаркет.... Кстати, не вижу в ассортименте личи...зато манго всех сортов пособирали...:ag: Ну нифига себе ценник на манго за штуку, совсем уже чокнулись люди от жадности. У нас килограмм манго 390 р стоит..

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

У нас килограмм манго 250, килограмм личи - 100. Ананасы - около 80-90. Надоели они, помидоров хочу. С грядки.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митя сказал:

У нас килограмм манго 250, килограмм личи - 100. Ананасы - около 80-90. Надоели они, помидоров хочу. С грядки.

Поддерживаю. Я это заморское гуано тоже ни очень люблю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...