Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Смерть автоматизировали


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цитата

Россиянам не придется подавать заявление на регистрацию и заполнять большое количество бланков при рождении ребенка или смерти члена семьи. Минэкономразвития изучило возможность предоставления ряда государственных услуг в проактивном режиме — то есть автоматически, без отдельных заявок с стороны граждан. Как сообщили «Известиям» в пресс-службе ведомства, в ближайшем будущем в такой режим переведут только две госуслуги, но позже их перечень могут расширить. Минкомсвязи совместно с Минэкономразвития уже начали подготовительную работу. Обе услуги — регистрация рождения ребенка или смерть человека — были введены правительством в перечень государственных в декабре 2018 года.

https://iz.ru/835603/pavel-panov/zhizn-v-odnom-okne-rozhdenie-i-smert-zaregistriruiut-avtomaticheski

Тем самым коррупция переходит на новый уровень.

Ссылка на комментарий

Какая коррупция? У вас, видимо, нет детей, и вы не в курсе, что их надо регистрировать либо в ЗАГСЕ либо делать это через МФЦ. Хорошо, когда есть с кем оставить ребенка, чтобы поехать и заполнить кучу бумаг, а если нет, то это полная засада. Еще бы автоматом прописывали ребенка по месту прописки матери, вообще красота была...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Не вижу логики..При чем тут матери и отцы-одиночки?

Какую-то хуйню несете, прости господи...

Какой бизнес-то???

Что-то тоже связи никакой не увидел.

Ссылка на комментарий

Приходите к доктору знакомому. Говорите: достал меня Петрович, сделай чтоб он умер. Доктор в автоматизированную систему вносит - да, действительно умер.

Или говоришь - хочу ребёнка. Ребёнок появляется в компьютере. А через год умирает. Всё чисто. А вы тем временем выплаты получаете.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, samogon1 сказал:

Приходите к доктору знакомому. Говорите: достал меня Петрович, сделай чтоб он умер. Доктор в автоматизированную систему вносит - да, действительно умер.

Или говоришь - хочу ребёнка. Ребёнок появляется в компьютере. А через год умирает. Всё чисто. А вы тем временем выплаты получаете.

 

О, санкта симплицитас!!! Вы слышали такое слово -"патронаж"??? К новорождённому ребенку в первый месяц жизни врач и медсестра приходят каждую неделю, или даже чаще, если есть проблемы типа желтушки новорожденных и т.п. И вот приходит врач, и кого ему покажут? Ах, нет ребенка? Ну ждите ментов в гости....:al:

Выплаты, не смешите мои седые колени..уж лучше работать и получать 100%, чем сидеть на 40% и бояться проколоться на мелочах...:ag:

Ссылка на комментарий

Блин, на моей памяти был случай, когда молодая мамочка положила ребенка на лавочку в коридоре детской больницы возле приемного покоя вечером и ушла. Через два!!! часа ее уже привезла милиция, нашли легко и просто, пробив через роддом, и ей пришлось забрать ребенка, иначе бы получила уголовку...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инфинити сказал:

О, санкта симплицитас!!! Вы слышали такое слово -"патронаж"??? К новорождённому ребенку в первый месяц жизни врач и медсестра приходят каждую неделю, или даже чаще, если есть проблемы типа желтушки новорожденных и т.п. И вот приходит врач, и кого ему покажут? Ах, нет ребенка? Ну ждите ментов в гости....:al:

Выплаты, не смешите мои седые колени..уж лучше работать и получать 100%, чем сидеть на 40% и бояться проколоться на мелочах...:ag:

Ну ладно, а Петрович?

Раз он умер, с ним никто и говорить не будет. В психушку поместят - вообразил себя покойником. С таким же успехом я - А. С. Пушкин (1799-1837).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...