Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чипирование населения идет полным ходом


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Вновь домыслы и слухи?

Почему, вы же сами говорили, что колбасу, мясо, побывшее в заморозке, не едите, пиво не пьете, не курите, по утрам бегаете..;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Почему, вы же сами говорили, что колбасу, мясо, побывшее в заморозке, не едите, пиво не пьете, не курите, по утрам бегаете..;)

На счет мяса - я такого не говорил. Я говорил, что замороженное мясо в магазине не покупаю. По утрам бегать мне как правило лень. Со всем остальным - правда. 

7 минут назад, Инфинити сказал:

А что тогда, откройте тайну...по-любасу нечто саморазлагаемое и безвредное..:ag:

Безвредное - да (зачем же мне что то вредное покупать?), саморазлагаемое - едва ли. Интрига, однако :rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Пара сигарет в день нанесёт меньше вреда, чем городской воздух, а особенно воздух уличного склада :rolleyes:

Во-во...курю одну-две поздно ночью..ибо не разрешают с недавних пор...((((

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

Во-во...курю одну-две поздно ночью..ибо не разрешают с недавних пор...((((

Меня никотин больше не торкает, я перестал курить. Не бросил, а именно перестал. Да и погода не распологает - пока сигарету выкуришь, пальцы уже ничего не чувствуют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...