Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненная ванна


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как сделать в ванне игрушечную лаву и искупаться в ней? Понятно, что для этого надо чем-нибудь сделать воду красной, оранжевой или золотисто-желтой, но чем? Посоветуйте мне что-либо.

Ссылка на комментарий

Вы там что, над ребенком эксперименты проводите? То в метиленовом синем его купаете, то теперь в красно-оранжево-золотом надо искупать??? Вам же сказали про пищевые красители, почему их не используете???

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Все опыты провожу сама над собой, детей не имею. Что на счет пищевых красителей, то, конечно, они годятся для этого. Но не можете ли вы посоветовать что-то еще?

Изменено пользователем valya54
Ссылка на комментарий

Фукорцин, фурациллин, этакридин, марганцовка))) Правда потом кожа будет иметь грязный оттенок)))Но повторная ванна с пищевой содой исправит это)))

Хотя от фукорцина, наверное, можно и отравление получить...:al:

Не понимаю этого желания, купаться в цветной воде, если честно...лучше уж в лепестках цветов плюхаться..)))

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

искупаться в огненной ванне абсолютно нормальное желание. На прошлой неделе кто-то хотел в газировке искупаться. Я вот в подмосковье как-то баню пытался найти. Все что угодно можно найти под этой вывеской только не баню в подмосковье.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван1978 сказал:

искупаться в огненной ванне абсолютно нормальное желание. На прошлой неделе кто-то хотел в газировке искупаться. Я вот в подмосковье как-то баню пытался найти. Все что угодно можно найти под этой вывеской только не баню в подмосковье.

Бани есть муниципальные, вы просто плохо искали...)))

Ссылка на комментарий
Только что, Иван1978 сказал:

вот я подумал может это из одной такой бани замануху придумали - искупайтесь с нашими девушками в газировке. 

Ой, в джакузи с пузырьками купаться намного приятнее...:ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...