Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненная ванна


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Митя сказал:

Зато у него наверняка запасы тушёнки, проводов, и прочего хабара, как у любого нормального прапора.

Не каждый прапор заведует складом..)))

Ссылка на комментарий

Прошу вас вести разговор по теме. Ведь это тема про то, как сделать в ванне игрушечную лаву  и искупаться в ней, а не про офицеров. Посмотрите название темы.

Ссылка на комментарий

есть еще якобы безопасные краски

от буржуйского праздника ведьмы Клаары, бывает в России проводят,

можно у них выпросить боченок красителя, у них сильные спонсоры (буржуи, которые прививают к халявному страшному празднику)

Ссылка на комментарий

Да, искупалась. Развела в воде таматный сок, а затем разделась, оставив на себе лишь чёрный бикини, и в эту магму. Купаться, конечно, было приятно.. 30 минут я с удовольствием "горела" в огненной ванне, а потом вылезла. Сожалею, что нет нужного устройства, а то бы я сфотографировала или записала на видео это.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, valya54 сказал:

Да, искупалась. Развела в воде таматный сок, а затем разделась, оставив на себе лишь чёрный бикини, и в эту магму. Купаться, конечно, было приятно.. 30 минут я с удовольствием "горела" в огненной ванне, а потом вылезла. Сожалею, что нет нужного устройства, а то бы я сфотографировала или записала на видео это.

А почему в бикини? :ai: На сотовый бы щелкнули, мы бы все с удовольствием посмотрели... Ну может и не все...:bn:

Тут женоненавистников немало, скажу по-страшному секрету...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Сотовик,, к сожалению  не могу купить. Если хотите посмотреть, попросите какую-либо другую девушку это проделать. Только будьте осторожны, не оскорбите её. И лучше предложите ей что-либо за это. Я бы с удовольствием сфотографировалась, но не могу сотовик купить.

Ссылка на комментарий

А кто вас тут оскорблял, милостивейшая сударыня? Если вы про пост о красивых мальчиках, то я о себе это говорила...люблю красавчиков пожирать глазами...:ah:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Инфинити сказал:

Можно заварить чай каркаде, и им покрасить воду...будет насыщенный красный цвет...

Не будет. Карбонаты водопроводной воды съедят кислоту, и цвет будет синевато-серый. Вот если полстакана лимонной или уксусной кислоты добавить, то будет ярко-красный. А если полстакана соды или аммиака - изумрудно-зелёный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...