Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Огненная ванна


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, valya54 сказал:

Не плохо было бы  сделать видео про приготовление огненной ванны и про купание в ней (особенно девушки в бикини). Если можете, сделайте такое видео, а нет, значит нет.  Я бы сама сделала, но возможностей нет.

Здесь только одна ДЕВУШКА бальзаковского возраста, активно пишущая посты и это Я..:ag: Видео не сниму никогда...)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Митя сказал:

У меня друг-художник одно время этим промышлял. Там хна специальная, обычная не даст достаточно насыщенного цвета и стойкости.

 

А сделать ванну мутной можно при помощи молока или тонкой жировой эмульсии. Возможно, это даже будет оказывать на кожу какое-нибудь благотворное действие. Кстати, тогда можно пустить в ход и жирорастворимые красители, типа экстракта куркумы, который окрашивает липофильные вещества в великолепный красный цвет. Думаю, куркумы потребуется не слишком много. Что будет с цветом кожи после этого - не знаю. 

Это понятно, что рисуют более темным цветом, но вода в ванне будет именно огненного цвета, как по заказу, и тело будет окрашено)))по самую шею...

2 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Чего вы мучаетесь?! Возьмите настоящую магму, налейте в ванну и купайтесь, сколько влезет!:bn:

Где ее взять? Ближайший вулкан не подскажете когда извергнется???...:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Здесь только одна ДЕВУШКА бальзаковского возраста, активно пишущая посты и это Я..:ag: Видео не сниму никогда...)))

Ну как хочешь, пусть кто-то другой сделает.

Ссылка на комментарий

Да, это верно.  Но даже если она не будет такой толстой, я бы не рекомендовала ей фотографироваться в ванне, так не принято. Если возможность есть, это надо делать в малом надувном бассейне.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Это понятно, что рисуют более темным цветом, но вода в ванне будет именно огненного цвета, как по заказу, и тело будет окрашено)))по самую шею...

Где ее взять? Ближайший вулкан не подскажете когда извергнется???...:ag:

 

image.png.87b8322293311042f19137e9d60dda94.png

Даже за бугор ехать не надо... любой желающий может приехать и вырубить себе ванну с настоящей лавой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...