Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ChemSketch[Редакторов формул тема]


ChemProfi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю обсудить за редакторы формул, моделей молекул и другой химический софт.

И, как создатель темы, первый опишу свой вопрос/проблему: при переводе формулы в 3D-модель ChemSketch напрочь отказывается показывать атомы водорода, выдавая только углеродный скелет и гетероатомы, в настройках кнопочка Show all не нажимается...:au:Это версия программы неполная, или какой-то глюк?;)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ChemProfi сказал:

Предлагаю обсудить за редакторы формул, моделей молекул и другой химический софт.

И, как создатель темы, первый опишу свой вопрос/проблему: при переводе формулы в 3D-модель ChemSketch напрочь отказывается показывать атомы водорода, выдавая только углеродный скелет и гетероатомы, в настройках кнопочка Show all не нажимается...:au:Это версия программы неполная, или какой-то глюк?;)

 

У меня кажет всё и без запросу. Только нахрен такая "оптимизация", если он мне тетракис(трет-бутил)метан на раз-два оптимизирует в виде красивой картинки.

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

У меня кажет всё и без запросу. Только нахрен такая "оптимизация", если он мне тетракис(трет-бутил)метан на раз-два оптимизирует в виде красивой картинки.

Можете сказать координаты своей версии?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ChemProfi сказал:

У меня более поздняя версия сборки - 2010, это может сказаться на функционале?

Так скачайте последнюю 2018-версию с сайта производителя

https://www.acdlabs.com/resources/freeware/chemsketch/

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ChemProfi сказал:

Скачал - то же самое:au:

Значит дело не в программе, а в вашем компьютере, что-то не дает системе нормально работать. Откройте нового пользователя и попытайтесь запустить программу там, иногда помогает. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...