Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

10 years challenge


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Здесь на дачах нет централизованного водопровода, как у вас на Западе))) Дождевую воду собирают в бочки, и ей поливают...

Каждый день крабов есть нельзя, зачешетесь)) белка много вредно употреблять, можно и отравиться...

на западе вдопровод не нужен. водопровод нужен в сасушлевых районах

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Здесь на дачах нет централизованного водопровода, как у вас на Западе))) Дождевую воду собирают в бочки, и ей поливают...

Дача даче рознь. У нас на Западе в чисто дачных посёлках жуть что творится. Вот в населённых пунктах - совсем другое дело. Мне дача в кооперативе в страшном сне если только присниться может. Впрочем, думаю, у вас на Востоке то же самое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чyдо сказал:

на западе вдопровод не нужен. водопровод нужен в сасушлевых районах

Сасушлевых??? :ag:

Только что, Митя сказал:

Дача даче рознь. У нас на Западе в чисто дачных посёлках жуть что творится. Вот в населённых пунктах - совсем другое дело. Мне дача в кооперативе в страшном сне если только присниться может. Впрочем, думаю, у вас на Востоке то же самое.

Не понимаю...обьясните...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

З

Да я уже припасла патронов...хватит разрядить полную обойму)))

зубами скрепишь от перенапряжения?:am:

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Сасушлевых??? :ag:

 

то. о чём ты думала. пишется через О.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Сасушлевых??? :ag:

Не понимаю...обьясните...

Воруют всё, что можно унести. У родителей с дачи унесли всё, что можно, не только металл, но и солёные огурцы, которые стояли в подвале. Пару ящиков яблок унести не смогли, но вытащили зимой на мороз, и они, естественно, пропали. Когда воровать стало нечего, разгромили домик(окна из толстостенных стеклянных кубиков побили). Летом воруют прямо с грядок. Знакомый рассказывал, в конце сезона - октябре-ноябре пришёл на дачу за кабачками, которые хранились в доме. Дом вскрыт, кабачки почищены, освобождены от семян, нарезаны кольцами и лежат кучами на полу:ai:. Наркоманы бросают через забор или стреляют из рогатки маковыми семенами, а потом ходят, собирают урожай. Воду дают два раза в неделю на 1 час, но по причине изношенных коммуникаций, она не доходит до всех. Электричества нет - провода спиздили ещё в прошлой жизни. Ещё бывают ништяки типа железной дороги с двух сторон и/или вонючего завода или горящей помойки. Такой участок площадью соток десять-пятнадцать с хлабудой можно купить за бесценок, но они никому не нужны.

Но если дача в жилом населённом пункте, то картина разительно отличается.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Чyдо сказал:

зубами скрепишь от перенапряжения?:am:

то. о чём ты думала. пишется через О.

Неа, скрипеть нечем)))

О чем я думала?..Расшифруй, Монстр...:ds:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Станет, станет. Только не РФ, а Независимой Дальневосточной Республики

Независимой, конечно от Москвы, но не от Святого Града на Холме

господин рвётся дербанить Русь в первых рядах? Я считаю что если смута усилится, толщины вашей мозговой кости окажется недостаточно чтоб защитить от отравления свинцом!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Что-то в сгушенке ты меня не кинулся поддерживать, рыцарь...:al:

Там выкосили до меня. Я только по контексту понял, что что-то произошло. 

Да и кого от кого защищать, если все мыться пошли :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...