Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лечение отравлений щавелевой кислотой.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Инфинити сказал:

50 рублей вроде...или 70...но не дороже)))

Это гуманно. А черемшу китайцы растят?

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Камни..Меня все детство поили сульфаленом и прочими сульфаниламидами из-за отсутствия антибиотиков, и ничего, никакие камни не повырастали в лоханках)))

Ну, это не показатель.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Metilen сказал:

Старые листья щавеля содержат больше кислоты, чем молодые. Диетологи рекомендуют использовать молодые листья для зеленого борща.

Продается молодой щавель...никто старые жесткие листья покупать не станет)))

1 минуту назад, Митя сказал:

Это гуманно. А черемшу китайцы растят?

Ну, это не показатель.

Он не китайский, местные овощеводы сдают чуркам на реализацию, как и редиску, зелень, и прочее...

Ссылка на комментарий

Если собираешь на своей грядке, то да, а для рынка стригут все подряд.  На Кубани цена зимой 20-25 р/пучек, весной 10р, летом по 3 р никому не нужен

Изменено пользователем Metilen
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Metilen сказал:

Если собираешь на своей грядке, то да, а для рынка стригут все подряд.  На Кубани цена зимой 20-25 р/пучек, весной 10р, летом по 3 р никому не нужен

Убейте меня....я умираю от зависти(((

Ссылка на комментарий

Мы дикорастущий собираем, на фиг он на участке, когда вокруг полно. Конечно, листья мельче, чем у садового. А родители выращивают на участке, у них дикого нет.

Сейчас спросил у жены, продаётся ли он у нас. Она сказала:"зачем тебе, в морозилке ещё есть".

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Убейте меня....я умираю от зависти(((

Посей семена под окном своего дома, и будет счастье на 10 лет. Ухода ни какого. Щавель -это бурьян, В тени растет еще лучше ,чем на солнце.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Metilen сказал:

Посей семена под окном своего дома, и будет счастье на 10 лет. Ухода ни какого. Щавель -это бурьян, В тени растет еще лучше ,чем на солнце.

А если многоэтажный дом, соседи плюют, бычки бросают, а кто и другие всякие семена :ds:, котики писают...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Митя сказал:

А если многоэтажный дом, соседи плюют, бычки бросают, а кто и другие всякие семена :ds:, котики писают...

 Тогда  в ящике (5л баклажках) на балконе. (на подоконнике).  Иногда необходим полив..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Митя сказал:

А если многоэтажный дом, соседи плюют, бычки бросают, а кто и другие всякие семена :ds:, котики писают...

У нас на 1 этаже живет алкаш, к которому приходят друзья алкаши, и они плюют, блюют, чуть ли не срут с окна))) И собак вечно выгуливают под окнами)))

1 минуту назад, Metilen сказал:

 Тогда  в ящике (5л баклажках) на балконе. (на подоконнике).  Иногда необходим полив..

Весной займусь)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...