Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Loiso Pondohva

Лечение отравлений щавелевой кислотой.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Инфинити сказал:

50 рублей вроде...или 70...но не дороже)))

Это гуманно. А черемшу китайцы растят?

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Камни..Меня все детство поили сульфаленом и прочими сульфаниламидами из-за отсутствия антибиотиков, и ничего, никакие камни не повырастали в лоханках)))

Ну, это не показатель.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Metilen сказал:

Старые листья щавеля содержат больше кислоты, чем молодые. Диетологи рекомендуют использовать молодые листья для зеленого борща.

Продается молодой щавель...никто старые жесткие листья покупать не станет)))

1 минуту назад, Митя сказал:

Это гуманно. А черемшу китайцы растят?

Ну, это не показатель.

Он не китайский, местные овощеводы сдают чуркам на реализацию, как и редиску, зелень, и прочее...

Поделиться сообщением

Если собираешь на своей грядке, то да, а для рынка стригут все подряд.  На Кубани цена зимой 20-25 р/пучек, весной 10р, летом по 3 р никому не нужен

Изменено пользователем Metilen

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Metilen сказал:

Если собираешь на своей грядке, то да, а для рынка стригут все подряд.  На Кубани цена зимой 20-25 р/пучек, весной 10р, летом по 3 р никому не нужен

Убейте меня....я умираю от зависти(((

Поделиться сообщением

Мы дикорастущий собираем, на фиг он на участке, когда вокруг полно. Конечно, листья мельче, чем у садового. А родители выращивают на участке, у них дикого нет.

Сейчас спросил у жены, продаётся ли он у нас. Она сказала:"зачем тебе, в морозилке ещё есть".

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Инфинити сказал:

Убейте меня....я умираю от зависти(((

Посей семена под окном своего дома, и будет счастье на 10 лет. Ухода ни какого. Щавель -это бурьян, В тени растет еще лучше ,чем на солнце.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Metilen сказал:

Посей семена под окном своего дома, и будет счастье на 10 лет. Ухода ни какого. Щавель -это бурьян, В тени растет еще лучше ,чем на солнце.

А если многоэтажный дом, соседи плюют, бычки бросают, а кто и другие всякие семена :ds:, котики писают...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Митя сказал:

А если многоэтажный дом, соседи плюют, бычки бросают, а кто и другие всякие семена :ds:, котики писают...

Тогда  в ящике (5л баклажках) на балконе. (на подоконнике).  Иногда необходим полив..

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Митя сказал:

У нас на 1 этаже живет алкаш, к которому приходят друзья алкаши, и они плюют, блюют, чуть ли не срут с окна))) И собак вечно выгуливают под окнами)))

1 минуту назад, Metilen сказал:

Тогда  в ящике (5л баклажках) на балконе. (на подоконнике).  Иногда необходим полив..

Весной займусь)))

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Инфинити сказал:

Весной займусь)))

В субтропиках уже весна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас