Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Количественный анализ Веществ. Высокая ЗП.


HimWork

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Митя сказал:

Ну, это может быть и химик, работающий в лаборатории. Но во-первых, стандартные образцы НС и ПВ - довольно специфическая продукция, на базаре не купишь. Да и коллеги быстро заподозрят неладное.

В лаборатории всегда есть заведующий, который, заметив "левые дела", вышвырнет наглеца и на этом его научная карьера закончится, придётся переучиваться на управдома :lol:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, химхлам сказал:

В лаборатории всегда есть заведующий, который, заметив "левые дела", вышвырнет наглеца и на этом его научная карьера закончится, придётся переучиваться на управдома :lol:

Ну я немножко был завлабом, доступ к ГЖХ у меня был и есть. Под хроматограф оборудовано отдельное помещение, доступ куда ограничен, где я сегодня просидел с успехом почти без обеда, так и не сев за литературу. Под пробоподготовку, в принципе, тоже отдельное помещение. Если бы я ещё был дебилом и отморозком, то может, и связался бы.

Дабы избежать нежелательного интереса скажу, что обо всех подобных предложениях буду сообщать как минимум, администрации форума.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Кстати, среди людей науки до сих пор местами распространена традиция работать по ночам и/или в выходные.

Вот только такое средство заработка учёному не интересно.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Митя сказал:

А наркота легальная или запрещённая?

А Вы разве не подобными анализами занимаетесь?

Только, боюсь, официальное сотрудничество с такими структурами ТС вряд ли устроит :lol:

Митя, ну кто ж, с легальной наркотой и возможностями официальных запросов, таким образом себе "контрагентов" и "субподрядчиков" ищет? Да, меня до сих пор (и, надеюсь - еще некоторое время) подобные анализы "кормят". Только одно дело, когда подконтрольные вещества я нашел и с ними работаю, выполняя свои должностные обязанности, другое дело - когда это "хранение, изготовление и перевозка" I и II Списка, без официального "прикрытия", да еще и после "договоренности по секрету" в "публичном пространстве" (ага, "организованной группой", "с особым цинизмом" :bn:)  Оно мне надо? Если у кого-то "план по раскрываемости" рушится :ph34r:, то это не значит, что у меня "план по попадаемости" "недовыполнен". 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, chemist-sib сказал:

Митя, ну кто ж, с легальной наркотой и возможностями официальных запросов, таким образом себе "контрагентов" и "субподрядчиков" ищет? Да, меня до сих пор (и, надеюсь - еще некоторое время) подобные анализы "кормят". Только одно дело, когда подконтрольные вещества я нашел и с ними работаю, выполняя свои должностные обязанности, другое дело - когда это "хранение, изготовление и перевозка" I и II Списка, без официального "прикрытия", да еще и после "договоренности по секрету" в "публичном пространстве" (ага, "организованной группой", "с особым цинизмом" :bn:)  Оно мне надо? Если у кого-то "план по раскрываемости" рушится :ph34r:, то это не значит, что у меня "план по попадаемости" "недовыполнен". 

Я ни в коем случае не намекал на возможность нелегальной "подработки" для Вас, просто заказчик в условии не оговорил, что желает остаться на свободе, вот я и думаю, а что, если он сам сдастся? Ему на суде огласят массовую долю вещества в его порошке

Случай был в Германии, читал в новостях -  подросток взвесил купленную траву, и оказалось, что друг-диллер его обвесил. Парень написал заявление в полицию, и закономерно сел.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Митя сказал:

...подросток взвесил купленную траву, и оказалось, что друг-диллер его обвесил. Парень написал заявление в полицию, и закономерно сел.

Ну, тронутых на голову кругом - видимо-невидимо. Совсем свежий пример - "криминально-юридический"

https://www.police-russia.com/showthread.php?t=104507

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, chemist-sib сказал:

Ну, тронутых на голову кругом - видимо-невидимо. Совсем свежий пример - "криминально-юридический"

https://www.police-russia.com/showthread.php?t=104507

 

Ну, тут надо было брать расписку с киллера. Без бумажки ты букашка. Вот как юридически грамотно оформить обязанности и ответственность сторон - надо крепко подумать. Думаю, для хорошего юриста это возможно. Только он не возьмётся за такое дело. Гуглёж показал принципиальную возможность купить череп, вот только не уверен, что это законно. Так можно было бы составить с киллером договор, что плата осуществляется за череп несчастного, а не за убийство. А смерть в процессе изъятия черепа - неожиданный эффект:al:.

 

Кстати, ТС, а Вы осуществляете оформление по ТК РФ? Молоко за вредность выдаёте? Молоко как будете передавать - в закладках вместе с наркотой?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Приходите в РУДН, заключаете договор с ЦКП (НОЦ) и будет вам счастье, если договоримся. Хроматографы, спектрометры, ЯМР и прочее аналитическое оборудование есть.  Анализ фармсырья он посложнее анализа ПАВ будет.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Arkadiy сказал:

Приходите в РУДН, заключаете договор с ЦКП (НОЦ) и будет вам счастье, если договоримся. Хроматографы, спектрометры, ЯМР и прочее аналитическое оборудование есть.  Анализ фармсырья он посложнее анализа ПАВ будет.

Аркадий, я тоже сначала подумал про ПАВ, которыми стирают, а тут ПАВ, которые фармакологически активные. Буковка "П" в сокращении означает "психо-", а не "поверхностно-".

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...