Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.03.2019 в 16:49, Korenev сказал:

... Ростелеком, понятное дело, будет блокировать по первому же чиху. Его Спутник и поисковую выдачу во всю рецензирует. Он государственный, ему можно, им все равно никто не пользуется :bn:.

+

А вот если частник примутся блокировать, то будет немного печальней. Впрочем эти позорники Телеграмм заблокировать так и не сумели. Так и будет, очевидно, блокировка "для галочки".

- Спутник и так не взлетел. Но это до поры до времени. Административный ресурс "наше" пpaвительcтво наловчилось использовать. Подключат ФАС и прочих, заставят корпорации ставить свою прориетарщину на машинки.

 

Частник не может не блокировать, т.к. им уже угрожают штрафами, в случае не оперативного блокирования сайтов из списков.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alonerover сказал:

- Спутник и так не взлетел. Но это до поры до времени. Административный ресурс "наше" пpaвительcтво наловчилось использовать. Подключат ФАС и прочих, заставят корпорации ставить свою прориетарщину на машинки.

Ну это не беда. Чиновники пусть и пользуются Спутником, так сказать своей задницей прочувствуют всю прелесть разработанного не пойми для кого за государственный счет на сумасшедшие деньги недопоисковика. Помучаются пару раз, может думать что то будут.

1 час назад, Alonerover сказал:

Частник не может не блокировать, т.к. им уже угрожают штрафами, в случае не оперативного блокирования сайтов из списков.

Частник может все делать "для галочки". В принципе сейчас все так и происходит. Т.е. блокировка вроде бы есть (для проверяющих) но ее на самом деле не игнорируют только самые ленивые ну или отмороженные. А вот если возьмутся всерьез блокировать - вот это будет печально.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Korenev сказал:

Сквозняку на заметку.

Рейтинги-шмейтинги, у Мадуро и не было никогда поддержки в массах (она была у Уго) и сейчас нет, но толп бегущих на штурм его дворцов тоже невидно. На штурм магазинов они бегут, а на штурм полицейских участков желающих нет. И не потому что боятся пулемётов, есть здесь что-то ещё. Наверное правильно это назвать отсутствием организации. Живя в дерьме, ненавидя руководство, люди продолжают ему подчиняться, точнее не оказывают сопротивления. Чего они ждут? Ну вот придёт Гуайдо, ещё кто-нибудь и наведут порядок. А нам надо только подождать.

А надо понимать, что если лично Ты ничего не сделаешь для страны, страна погибнет и её обломки погребут и тебя, и твою семью.

18 часов назад, Korenev сказал:

Ну так и зачем тебе Майдан? 

Майдан для меня это как печать в докУменте. Что за документ без печати? Где уверенность, что до всех дошло, что жили в дерьме, наплодили дерьма и больше так не будут? Без майдана (и КРОовищщи) серьёзные вопросы решаться не могут, они не будут законны.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сквозняк сказал:

Ну вот придёт Гуайдо, ещё кто-нибудь и наведут порядок.

Никаким Гуайдам там порядок не нужен, они придут продавать страну, как пришли наши Чубайцы с Гайдарами в 90-тые, а щас и Овальный тоже хотит куда то прийти

Ссылка на комментарий
Только что, Qlibinglazz сказал:

Никаким Гуайдам там порядок не нужен, они придут продавать страну, как пришли наши Чубайцы с Гайдарами в 90-тые, а щас и Овальный тоже хотит куда то прийти

Путин продаёт страну, Гуайдо продаёт, Мадуро продаёт, Горбачёв торговлю закрыл (продал). Может если придёт Овальный, то дырка наконец закроеца и нам больше доставаца будет. Сколько можно продавать и не делица.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Сквозняк сказал:

что если лично Ты ничего не сделаешь для страны, страна погибнет и её обломки погребут и тебя, и твою семью.

Лично Вы ничего не сделаете для страны. Лично Вы не в состоянии что-то сделать даже для себя.

Ваши лозунги настолько нелепы, что.. мне трудно вообразить людей, которые это хавают.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Лично Вы ничего не сделаете для страны.

Навальный дал приказ, я вышел, я участник почти всех акций Навального. Я единственная сила которую боятся и ненавидят Жулики и воры. И да, это благодаря мне ты видишь коррупционные дела на РФ ТВ, аресты сенаторов и проч.

Это благодаря мне Интернет в РФ ещё достаточно свободен.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сквозняк сказал:

Навальный дал приказ, я вышел, я участник почти всех акций Навального. Я единственная сила которую боятся и ненавидят Жулики и воры. И да, это благодаря мне ты видишь коррупционные дела на РФ ТВ, аресты сенаторов и проч.

Это благодаря мне Интернет в РФ ещё достаточно свободен.

Жену твою жалко, останется одна, когда тебя запрут..(((

И дети твои без папки останутся...об этом хоть иногда задумываешься?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сквозняк сказал:

Навальный дал приказ, я вышел, я участник почти всех акций Навального.

Это называется Служение.. Типа полубогу Навальному..

A loyal warrior will rarely worry why we rule.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...