Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Korenev сказал:

Думаю, что на Колыме тоже жить хорошо можно. По крайней мере на соседнем Сахалине Хорошавин неплохо справился :bn:

С киркой в руках и дырявых сапогах, спину не разгибая под прицелом вертухая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Нам стены в ванной штукатурил такой "специалист", приходил с других объектов раз в три!!! дня, в итоге все затянулось на пару недель...как только он заштукатурил стены, мы его нагнали, естественно заплатив по договоренности за его труд. А на укладку плитки наняли другого мастера, приходящего ежедневно..В сказки о том, что есть такие невьебенные мастера от бога я уже не верю, вся эта мишура реклама от самого работника и не более того...)))

А зачем в ванной стены штукатурить :ai:

Я собственно не про наличие или отсутствие мастеров от бога, а в то, сколько отделочники зарабатывают. Вы же сами написали, что ваш специалист приходил с других объектов к вам, а не только у вас все делал. Значит без работы не сидит, даже не смотря на то, что криворукий с ваших слов.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

А пол в ванной муж сам положил)))):ae: бесплатно...отбил уровень лазером и положил)))

Я ванную всю сам сделал, кроме потолка. В голову что-то ударило, да и время было свободное. А электрику вообще везде сам делал. Электрикам я никаким не доверяю. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Korenev сказал:

А зачем в ванной стены штукатурить :ai:

Я собственно не про наличие или отсутствие мастеров от бога, а в то, сколько отделочники зарабатывают. Вы же сами написали, что ваш специалист приходил с других объектов к вам, а не только у вас все делал. Значит без работы не сидит, даже не смотря на то, что криворукий с ваших слов.

Я ванную всю сам сделал, кроме потолка. В голову что-то ударило, да и время было свободное. А электрику вообще везде сам делал. Электрикам я никаким не доверяю. 

Когда сносили стену между ванной и туалетом, было решено отбить всю старую штукатурку до кирпичей, поэтому пришлось снова все штукатурить..Электрику, канализацию и водопровод муж сам делал, ибо тоже никому не доверяет)))

Пол тоже пришлось выбить, и положить гидроизоляцию, все муж с другом сами сносили, и стены и полы, благо в хозяйстве есть два перфоратора..Теплый пол приглашали мастера укладывать, сами не рискнули)))

Ссылка на комментарий

А на мастера-штукатура повелись по рекомендации теплопольщика...млин, месяц на работе мылась, а муж у друзей..:ag: В обеденный перерыв все шли кушать, а я в душ)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

А на мастера-штукатура повелись по рекомендации теплопольщика...млин, месяц на работе мылась, а муж у друзей..:ag: В обеденный перерыв все шли кушать, а я в душ)))

Ванну штукатурить целый месяц? По квадратному метру в день что ли? У меня два штукатура весь периметр квартиры (дом "сталинка", несущих нет, поэтому ломали все стены и возводили новые, когда все было сломано и вывезено был почти аэродром прямоугольной формы 7*12 с двумя колоннами). Вот всю эту площадь вместе с колоннами заштукатурили за четыре дня.

К ним у меня претензий нет ни одной. Отработали быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

 отбить всю старую штукатурку до кирпичей, поэтому пришлось снова все штукатурить..Электрику, канализацию и водопровод муж сам делал, ибо тоже никому не доверяет)))

Все равно не понятно,зачем было вновь штукатурить. Ну и клали бы плитку прямо на кирпич. Или стена совсем кривая была?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Korenev сказал:

Ванну штукатурить целый месяц? По квадратному метру в день что ли? У меня два штукатура весь периметр квартиры (дом "сталинка", несущих нет, поэтому ломали все стены и возводили новые, когда все было сломано и вывезено был почти аэродром прямоугольной формы 7*12 с двумя колоннами). Вот всю эту площадь вместе с колоннами заштукатурили за четыре дня.

К ним у меня претензий нет ни одной. Отработали быстро и качественно.

Я же сказала, две недели, с приходом раз в три дня, а может и в четыре, если честно, точно не помню...Потом укладка плитки, и коммуникаций....

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Инфинити сказал:

А на мастера-штукатура повелись по рекомендации теплопольщика...млин, месяц на работе мылась, а муж у друзей..:ag: В обеденный перерыв все шли кушать, а я в душ)))

Не, у нас таких проблем не было. Жили в старой квартире, пока в новой ремонт шел. Ремонт прошел - переехали. Кстати, за переезд двум грузчикам отдали пять тысяч (Зил-Бычок, с третьего этажа снести, на второй занести, лифта нет, ездили два раза, т.к. за один раз все не влезло, на все про все, примерно 3 часа). Монстр походу совсем разум потерял, если считает 400 руб/ч - большой зарплатой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Все равно не понятно,зачем было вновь штукатурить. Ну и клали бы плитку прямо на кирпич. Или стена совсем кривая была?

Стена неровная, не рискнули перепады заполнять плиточным клеем, как нам один "умелец" предлагал...:ag: Дом, кстати, "гуляет" до сих пор, хотя лет ему....уууу..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...