Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Стена неровная, не рискнули перепады заполнять плиточным клеем, как нам один "умелец" предлагал...:ag:

Штукатурили то хоть не гипсовой штукатуркой?

Ссылка на комментарий

Мы пока делали ремонт в квартире, на каких только умельцев не насмотрелись и пришли к выводу, что лучше китайцев никто не делает...:al:

3 минуты назад, Korenev сказал:

Штукатурили то хоть не гипсовой штукатуркой?

Смеетесь? Цементный раствор...правда этот гад иногда в него клей ПВА подливал, на вопрос зачем, говорил, что так надо...зачем надо, я так и не поняла...А один раз праймера ливанул...и сейчас есть проблемка, видимо от этого, нижний ярус плитки, примыкающий к ванне, летом меняет цвет, по ходу отсыревает штоли...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мы пока делали ремонт в квартире, на каких только умельцев не насмотрелись и пришли к выводу, что лучше китайцев никто не делает...:al:

Армяне - лучшие штукатуры. 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Смеетесь? Цементный раствор...правда этот гад иногда в него клей ПВА подливал, на вопрос зачем, говорил, что так надо...зачем надо, я так и не поняла...

Не, есть умельцы, использующие гипс во влажных помещениях.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Армяне - лучшие штукатуры. 

Не, есть умельцы, использующие гипс во влажных помещениях.

Вот как раз одному знакомому армяне!!! штукатурили ванную ротбандом...:bn:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Дом, кстати, "гуляет" до сих пор, хотя лет ему....уууу..

Если дом кирпичный и строился еще до Брежнева, то ничего ему не будет, внуков переживет и на правнуков останется. Это вам не современное строительство из говна и палок сэндвич панелей.

У моего дома 52 года постройки нормативный срок эксплуатации 150 лет, а износ по паспорту на момент покупки 19%.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Если дом кирпичный и строился еще до Брежнева, то ничего ему не будет, внуков переживет и на правнуков останется. Это вам не современное строительство из говна и палок сэндвич панелей.

У моего дома 52 года постройки нормативный срок эксплуатации 150 лет, а износ по паспорту на момент покупки 19%.

52 год, у вас поди дранка еще на потолке была???

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

52 год, у вас поди дранка еще на потолке была???

Дранка на стенах. Потолок - ЖБ-плиты перекрытия. Я конечно люблю старину, но не настолько чтоб с деревянными перекрытиями квартиру покупать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Korenev сказал:

Дранка на стенах. Потолок - ЖБ-плиты перекрытия. Я конечно люблю старину, но не настолько чтоб с деревянными перекрытиями квартиру покупать.

В таких квартирах на полу еще вентиляционные отверстия раньше были вроде...:lol: Сейчас то все уже позаделывали...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Korenev сказал:

моего дома 52 года постройки

 

12 минуты назад, Korenev сказал:

Потолок - ЖБ-плиты

Если честно сомнительно, что в 52м уже массово применялись жб плиты в жилищном строительстве. Я сам родился в таком старом двухэтажном кирпичном доме. И через много лет заново выкупил свою квартиру детства. Так вот когда начал делать там современный ремонт. То и внутренние стены, и потолок оказался из дранки поверх деревянных перекрытий. Хотя этот дом тоже думаю, если вдруг новаторы не вздумают снести, то простоит ещё лет 100. Сделано все просто шикарно надёжно. Летом без кондера прохладно, и это в узбекистане. Зимой шикарно прогревается газовой контромаркой

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

раньше над квартирами корейцев-дипломатов селили семьи КГБшников с записывающим устройством)))

. Страсти какие!.. А что дипломаты корейские вместе с советскими гражданами в многоквартирных домах проживали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...