Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Монстр сказал:

За жену держись, а то с седла вылетишь - это твоё слабое место.

Ну все, Монстр меня раскусил. Шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает :bn: Ладно, Монстр, добивай свой стопарь и спать ложись. Утром помидоры полить не забудь.

Ну а я ушел держаться за жену:ag: . 

Ссылка на комментарий

М-да , всё обсудили - и строительство и фермерство, и виноделие и прочая, прочая, вот только от темы - "врагов" которые Рассеюшке интернет хотят обрубить/отрубить, оченно сильно отошли, впрочем - о чём это я  :ah:

подсказываю , только тссс - есть такой тег на форуме - "спойлер" :

Скрытый текст

;)

 

 

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dioxin сказал:

М-да , всё обсудили - и строительство и фермерство, и виноделие и прочая, прочая, вот только от темы - "врагов" которые Рассеюшке интернет хотят обрубить/отрубить, оченно сильно отошли, впрочем - о чём это я  :ah:

подсказываю , только тссс - есть такой тег на форуме - "спойлер" :

  Показать содержимое

;)

 

 

Да ты признайся, что хочешь в нашу песочницу, чтобы обсуждать все подряд...:ag: но..таких не берут в космонавты...:bn:

Ссылка на комментарий

Таки оказалось, что наши миллионеры потянуть  чистый помидор на коровьем навозе не могут...:lol:  Для них это слишком дорого.

Аристокрыты без голубых кровей :ag:

Зато 500 руб/час платят людям за работу  (раз в неделю). Коренев - ты клоун с амбициями аристократа.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Монстр сказал:

что наши миллионеры потянуть  чистый помидор на коровьем навозе не могут

На навозе будут нитраты зашкаливать. И помидор будет листовой.

Помидоры выжимают из грунта фосфор и калий.. Если чо Вам ликбез.

Это наши плантаторы не потянут продать мне чистый помидор. Продадут йад..

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

На навозе будут нитраты зашкаливать. И помидор будет листовой.

Помидоры выжимают из грунта фосфор и калий.. Если чо Вам ликбез.

Это наши плантаторы не потянут продать мне чистый помидор. Продадут йад..

 

 

Ты что про вино, что теперь про навоз, чушь выдуманную несёшь. Как раз навоз фосфор и калий в почву приносит. https://ru.wikipedia.org/wiki/Навоз#Химический_состав

Прежде чем ляпнуть бредятину, загляни в интернет-книжку.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, mirs сказал:

На навозе будут нитраты зашкаливать. И помидор будет листовой.

Помидоры выжимают из грунта фосфор и калий.. Если чо Вам ликбез.

Это наши плантаторы не потянут продать мне чистый помидор. Продадут йад..

 

 

Ликбез тебя я ща преподам.

А ты знаешь, что там где горел долго костёр, даже трава сорная не хочет расти?Там вообще нихуа ничего не хочет расти, кроме пырея, сныти, хмеля и подобных с ползучими корнями? Потому-что их корень органику получает из другого места, где земля не выжжена.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, mirs сказал:

Если по честному, то если нет выплат в казну - нет асфальта, нет нотариуса, нет поликлиник, нет всего остального, что дает государство своим гражданам..

Заявление - "Я не плачу налоги" - означает не "я герой", а  "я халявщик"

 

 Не могу согласится. Государству, прежде чем брать налоги с прибавочной стоимости , хорошо бы предоставить ресурс, инструменты для обработки ресурса и гарантированный сбыт произведенного продукта. А если ресурсы все прихватизировали  прихватизаторы, инструменты все сдали в металлолом, а сбыт ни кто не гарантирует , то и налоги надо брать с этих прихватизаторов. Причем тут Монстр- выживает как умеет. И таких в стране  18 млн,  у которых отобрали ресурс и инструмент, а сейчас вводят очередной налог.на самозанятых.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

Зато 500 руб/час платят людям за работу  (раз в неделю).

Да не завидуй, чувак. Ну не берут на работу тебя уже 10 лет (алкаши обычно и правда никому не нужны), что же делать. Не переживай, до пенсии доковыляешь как-нить.

1 час назад, Монстр сказал:

Коренев - ты клоун 

Еще какой :ag:

p0816.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...