Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Инфинити сказал:

Вы не путайте оплату в жко и оплату в карман слесаря. Если мне надо будет сделать подобную работу, я вызову человека из частной организации, который не будет шарахаться у меня по квартире в гавняных сапогах и ломать все кувалдой, как привыкли работать слесаря с советских времен...Не разобравшись в ситуации, с ходу предложил все ломать, пока он на смене, работничек мать его ети. Я как вижу его иногда в подъезде, меня воротит...

Так оплата в карман слесаря как правило ведь должна быть дешевле, чем официально в жко.  Когда мне надо было отрезать выступающий кусок газовой трубы на кухне, врезав гибкий шланг в другом, нужном мне, месте, я поначалу поехал в горгаз. Там сне сказали писать заявление на согласование, ждать его утверждения около месяца, а работу оценили в 3000 рублей. Месяц мне ждать категорически не хотелось, а тут как раз газовики сами в квартиру пожаловали для профилактического осмотра. Ну и сами все по быстрому сделали за три минуты и за 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 18:33, Korenev сказал:

Я не представляю, что вы сделаете, но когда мои обязательства вырастут и смогут оставаться без опеки, я буду получать пенсию :ay:

А я не буду получать пенсию :lol:

Хотя, возможно, по инвалидности(((

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

А я не буду получать пенсию :lol:

Хотя, возможно, по инвалидности(((

Да я не в том смысле, что стану получать какие то деньги от гос-ва, а в том, что возраст станет пенсионный. 

С нашим государством на пенсию сейчас, наверное, мало кто надеется. Только на себя. Хотя мне официально на пенсию можно в 57 лет. Льгота у меня, которую увеличение пенсионного возраста не коснулось :bn:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Да я не в том смысле, что стану получать какие то деньги от гос-ва, а в том, что возраст станет пенсионный. 

С нашим государством на пенсию сейчас, наверное, мало кто надеется. Только на себя. Хотя мне официально на пенсию можно в 57 лет. Льгота у меня, которую увеличение пенсионного возраста не коснулось :bn:

Когда моему младшему будет 18, мне будет 44.

Хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Korenev сказал:

Да я не в том смысле, что стану получать какие то деньги от гос-ва, а в том, что возраст станет пенсионный. 

С нашим государством на пенсию сейчас, наверное, мало кто надеется. Только на себя. Хотя мне официально на пенсию можно в 57 лет. Льгота у меня, которую увеличение пенсионного возраста не коснулось :bn:

Если я озвучу возраст, в котором мне положено выходить на пенсию ......:rolleyes:

57 минут назад, Митя сказал:

А я не буду получать пенсию :lol:

Хотя, возможно, по инвалидности(((

У взрослых по инвалидности пенсия маленькая(((

Да еще побегать придется с документами для МСЭ...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

:ag: Работал у нас в конторе дедуля 72 летний, к нему на подпись документы было противно носить, он весь трясся и руки у него были с желтыми ногтями, сплошь усыпанные старческими пятнами..Беее...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Монстр сказал:

Мне зависть - чуждо.

Я прошлой весной за 2 часа на тыщу с лишним саженцев за пару часов продать получалось, заработать 500 в час не сверхестественное явление, о чём ты.

А вот платить постоянку 500 в час, особенно прозрачной бухгалтерией, это уже другой вопрос, на это способен только стабильный бизнес, далеко не всякий и далеко не всем. Так что, собери пуговицы с пола и пришей назад,  застегнись и больше не рви.

 

У меня и вино уже есть желающие купить, тока я не продам, то чего самому не хватает..

 

Хороший продукт дорого стоит. Мне за 0,5 литра абсента пару лет назад предлагали 2500, я не продал.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Митя сказал:

Хороший продукт дорого стоит. Мне за 0,5 литра абсента пару лет назад предлагали 2500, я не продал.

Мне всегда было интересно наблюдать, как его пьют в кабаках. Зачем-то поджигают и вдыхают пар через трубочку..Зачем? Быстрее окосеть?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

:ag: Работал у нас в конторе дедуля 72 летний, к нему на подпись документы было противно носить, он весь трясся и руки у него были с желтыми ногтями, сплошь усыпанные старческими пятнами..Беее...

У нас работал до 80 с лишним мужик с совершенно светлой головой, нормальными ногтями и чувством юмора. К тому же, он мог нам перевести с бюрократического на человеческий последние изменения в руководящих документах, помогал правильно сформулировать мысль на бумаге. А в обед ходил собирать грибы по территории. Говорят, после выхода на отдых сильно сдал((( Движение - жизнь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мне всегда было интересно наблюдать, как его пьют в кабаках. Зачем-то поджигают и вдыхают пар через трубочку..Зачем? Быстрее окосеть?

Понты, понты... Как и расплавленный сахар. Абсент имеет такой интенсивный запах, что какой там сахар - не разберёшь.

Я варвар, поэтому разбавляю абсент "Швеппсом", как и можжевеловый самогон, а могу и вообще выпить чистого.

Минус - у меня многие бутылки безнадёжно провоняли абсентом, запах не удаляется многократным мытьём, и самогон с более тонким запахом, типа фруктовых дистиллятов, туда уже не нальёшь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...